Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 26 Голосов

Current mood

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138403

#137601 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 02:44

mYjl3kH8HLM.jpg

Согласен

• 0

#137602 фентази

фентази
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:23

Хм... любимая поза моей свекрови... не знаю, что и думать теперь)
  • 0

#137603 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 25 958 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:42

У дома 4, что на Катукова, приняли двух буйных и бухих человекообразов.
Скрытый текст

• 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#137604 Маська

Маська
  • 28 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:50

Дикие они какие-то, а не человеко ;)
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#137605 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 158 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:48

У дома 4, что на Катукова, приняли двух буйных и бухих человекообразов.

Скрытый текст

Онижедети, их же надо покормить! Смотри как им плохо! 

Наверное ща отвезут в тепло, обогреют, накормят, ну и того.. Отпустят "на волю"..

• 0

#137606 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 25 958 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:52

Вот так выглядят диванные войска. 

giphy.gif

• 6

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#137607 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 321 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:12

Зря смеетесь, Егора тоже можно понять, Талли мощный двигатель активности форума )

Тока этот двигатель работает на холостых... Ещё и со сбоями...

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#137608 Furius Baco

Furius Baco
  • 29 978 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:23

Вот так выглядят диванные войска. 

giphy.gif

Похоже на монодиван :)

• 0

#137609 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 16 515 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:29

Похоже на монодиван :)

монохуян , диван так не могет ! :)

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#137610 kHz

kHz
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:56

Не хотел отвечать, но отвечу.

У меня тут создаётся впечатления, что я придумал этот функционал минусов, ввёл и ставлю их всем подряд. Для некоторых минус является каким-то нонсенсом. Для чего вообще ввели "-" и "+"?- для того, чтобы делать отметки, нравиться сообщение или нет. Причём это мнение каждого, каждый в праве решать, что ему нравиться, а что нет. А если уж некоторых так бесят поставленные минусы, то давайте минусы отменим нафиг за ненадобностью (раз на минусы идут такие обострённости), будем тогда отмечать только то, что нравиться, благо таких форумных примеров не мало. В связи с этим обострением возникает вопрос: "А какой функционал "-", если его нельзя ставить (по некоторым обострениям можно судить именно так)?". 

Если Вы не заметили, то минусы я ставлю в исключительных случаях, когда чаша терпения переполняется, в связи с тем, что в профильных темах идёт слишком много обсуждения (вплоть, до нескольких страниц) как раз не профиля. Хотя для не профиля есть другие, более соответствующие темы. Плюсов я ставлю довольно много, если Вы этого не замечаете, то это сугубо Ваши проблемы. Почему-то, когда я ставл. "+", как так и надо, но стоит поставить "-", так тут-же идёт несуразное обострение. Кстати, на мой взгляд, я получаю слишком мало "+", хотя флуд не развожу, стараюсь писать всё по делу (в нужной теме), толи это связано с "репутацией", толи ещё от чего-то... А мне ещё хотят объявлять войну "-".

Причину выставления "-" я объяснил, если это кому-то не нравиться, то отменяйте функционал "-" в принципе, раз им "не рекомендуется" пользоваться.

Про функционал "жалоба", честно сказать, не знал. Теперь буду иметь в виду.

P.s.: По возможности, во избежание флуда, прошу ничего не отвечать. А также, не ставить "-", т. к. этим функционалом "не рекомендуется" пользоваться, иначе я также буду беситься и флудить возмущениями. :smile:  

Да пожалуйста ставь минусы. Но ты хоть пиши почему! Там жы строчечка есть для тебя, так можно выразить своё несогласие или недовольство и не зафлудить тему при этом. Если не знал, что есть "жалоба", потребуй от "руководства" форума создать тему с описанием всех функций, прикрепить её наверх и закрыть для обсуждения.

• 1

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей

Yandex (3), Ahrefs (3), Bing (1)
Яндекс.Метрика