Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для прогулок с коляской.


Silentium

Рекомендованные сообщения

Спасибо девчонки! :ax: У меня роды вторые предстоят, поэтому выбирала роддом поближе. А вообще многие говорят, что в любом роддоме (как собственно и по жизни) - как повезет. Первый раз рожала в 67, понравилось, но он закрылся на кап.ремонт. Так что теперь головная боль и время, можно сказать, поджимает. :ci:

Вы первый человек, от которого слышу что-то хорошее про 67-й. :w00t:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

из 6-ти девочек у нас чистили только одну (под наркозом) - плацента плохо отделилась.

моя подруга (подружились уже после того как родили наших детишек) рожала в июне 2008. Сказала, что чистили всех кто родил.

 

Вы первый человек, от которого слышу что-то хорошее про 67-й. :w00t:

аналогично

Ссылка на сообщение

моя подруга (подружились уже после того как родили наших детишек) рожала в июне 2008. Сказала, что чистили всех кто родил.

тогда - ужас!

может быть просто совпадение? (хотелось бы верить)

Ссылка на сообщение

тогда - ужас!

может быть просто совпадение? (хотелось бы верить)

У моего мужа есть друг живущий в Пушкино. Его жена рожала в 2006 году как раз в 26-м роддоме. Так впервые о том, что там всех чистят я услышала от неё. Хотя она 26-м роддомом была очень довольна всё равно. Их мамонтовский роддом даже на фоне 26-го был ещё худшим ужасом.

Ссылка на сообщение

Ну настращали... :ai: Мне и про 1-ый роддом ужасов наговорили, что там часто детишки мертвыми рождаются (то легкие не раскрылись, то еще чего). Может дома в ванной? :ds: А в 67-м вполне лояльно. Но там же несколько отделений. Я была в инфекционном на первом этаже. Нормально. :al:

Ссылка на сообщение

Спасибо девчонки! :ax: У меня роды вторые предстоят, поэтому выбирала роддом поближе. А вообще многие говорят, что в любом роддоме (как собственно и по жизни) - как повезет. Первый раз рожала в 67, понравилось, но он закрылся на кап.ремонт. Так что теперь головная боль и время, можно сказать, поджимает. :ci:

 

А 16 роддом не смотрели? У меня там подруги, правда 2 года назад, рожали у Коляна Армена Карапетовича. Им все понравилось. Сайт роддома http://www.roddom16.ru/ Что там сейчас не знаю, но роддом находится относительно близко к Строгино.

А вообще, к сожалению, любой роддом в нашей стране - это лотерея......

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вот сайт 1-го роддома http://1rd.ru/index.php

а это их форум http://forum.1rd.ru/index.php

Как удачно! Спасибо, Мась! Как раз на днях собиралась про него информацию искать!

 

Хотя полностью согласна с Mahindra

 

А вообще, к сожалению, любой роддом в нашей стране - это лотерея......

 

Теперь по теме

А в районе Строгинского бульвара (со стороны Копейки) беременные есть? :)

Прогулки с коляской планируются с июня месяца :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну настращали... :ai: Мне и про 1-ый роддом ужасов наговорили, что там часто детишки мертвыми рождаются (то легкие не раскрылись, то еще чего). Может дома в ванной? :ds: А в 67-м вполне лояльно. Но там же несколько отделений. Я была в инфекционном на первом этаже. Нормально. :al:

это кто же таких ужасов про первый нарасказывал?

такой слух слышу впервые, тем более у них ващет есть детская реанимация на случай чего то не того

а вот про 67-й читала на сайте рейтингов по роддомам и ещё помню радовалась, что у меня с сердцем всё в порядке

хотя читала что там есть платное отделение и как раз про него очень много хороших отзывов

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика