Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Да он просто переехал, а я и не в курсе) Спасибо)

 

Про загруженность прям интересно, надо будет проверить))

Изменено пользователем Котейка
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Можно апну тему несколькими глупыми вопросами ))) Я сейчас заполняю анкету на сайте гос услуг

Страну рождения указывать СССР ведь, да?

На прилагаемом фото можно улыбаться, а то я никак не могу быть серьезной))) Я правильно понимаю, что не это фото пойдет непосредственно в паспорт?

Ссылка на сообщение

У меня нет в паспорте страны рождения, только город Москва. В том-то и проблема. В старом заграннике указано СССР, только получала я его 9 лет назад, может  с тех пор что-то изменилось? 

Ссылка на сообщение

У меня нет в паспорте страны рождения, только город Москва. В том-то и проблема. В старом заграннике указано СССР, только получала я его 9 лет назад, может  с тех пор что-то изменилось? 

пишите буква в букву как во внутреннем паспорте. С ним все данные сверяют.

Ссылка на сообщение

На прилагаемом фото можно улыбаться, а то я никак не могу быть серьезной))) Я правильно понимаю, что не это фото пойдет непосредственно в паспорт?

Я из скана внутреннего паспорта фото вырезала, или можно его сфоткать, мне так проще было.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

в центральной фнс на новослободской есть платные конторы

Спасибо!!! Мне нужны были детские, но не знала, что так быстро делаются (при написании заявления за 1 день , пятилетние). В Моих документах сделали. Была приятно удивлена.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика