Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Наши депутаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#461 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 09:44

Итоги прошедшего года в январе много где проводят.
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#462 Olg

Olg
  • 25 029 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 00:38

• 0

#463 Olg

Olg
  • 25 029 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:39

• 0

#464 Андрей А

Андрей А
  • 1 531 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:27

Судя по количеству просмотров жителям, как и раньше, пофиг на то, чем занимаются депутаты? А был очень интересный диалог о застройке Строгинской поймы  (ООПТ ПИП Московорецкий) кафешками, интересные моменты:

Скрытый текст

Казалось бы решения не принято, т.к. только семь депутатов за? Как бы не так. Отсутствовавшие депутаты Терняк и Филимонова практически сразу написали нужные письма, идут в конце протокола: http://xn--c1akpbdhg...kol-02-2018.pdf  - что де они "за" согласование НТО. Я не нашел поименного списка кто в итоге согласовал эти НТО (кафе или рестораны). Что это за секретность в новом созыве? И я не знаю в лицо всех депутатов текущего созыва, поэтому писал фамилии по списку на сайте, мог где-то ошибиться. 

Собственно, девять депутатов, голосовавших "ЗА" согласование дополнительных кафе:
Анашкин Евгений Юрьевич
Андреева Ольга Владиславовна
Гриева Ольга Васильевна
Иванычев Максим Сергеевич
Корочина Татьяна Геннадьевна
Питько Роман Игоревич
Струтынский Дмитрий Андреевич
Терняк Евгений Владимирович (по заявлению)
Филимонова Елена Николаевна (по заявлению)

nto.jpg

nto2.jpg

Сообщение отредактировал Андрей А: 14 Февраль 2018 - 15:30

• 1

#465 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 354 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:59

Теперь будут прикрываться детьми и спортом. Если понаставят кафе,якобы семейные, точки питания....одни грузовые машины будут в парках....продажные депутаты.
  • 0

#466 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 190 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:16

Кафешки очень нужны , так же району очень нужны рюмочные , типа как было в старом добром океане ! Депутаты о на народе ! Ура !  :alk3:

.....идешь с работы , зашел , выпил , закусил беляшиком/чебуречиком и счастливый пришел домой. 

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#467 Балаклав

Балаклав
  • 1 709 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:28

Кафешки очень нужны , так же району очень нужны рюмочные , типа как было в старом добром океане ! Депутаты о на народе ! Ура !  :alk3:

.....идешь с работы , зашел , выпил , закусил беляшиком/чебуречиком и счастливый пришел домой. 

Присоединяюсь, коллега! От себя могу добавить лишь то, что чем больше будет подобных, безусловно необходимых, культурнопитейных заведений, тем более выгодные условия  они будут вынуждены предоставлять нам с вами, в полном соответствии с экономическим законом конкуренции! )))

Сообщение отредактировал Балаклав: 15 Февраль 2018 - 22:42

• 1

#468 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 190 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:46

молодежь перестанет бухать в парках , а будет культурно проводить время в рюмочных ! Наступит таки просветление в мозге

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#469 Балаклав

Балаклав
  • 1 709 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:57

молодежь перестанет бухать в парках , а будет культурно проводить время в рюмочных ! Наступит таки просветление в мозге

Акромя улучшения криминогенной обстановки на районе, сие культурное проведение досуга, позволит молодому поколению активно перенимать опыт старших товарищей и воспитывать у них культуру употребления спиртных напитков в общественных местах! 

Сообщение отредактировал Балаклав: 15 Февраль 2018 - 23:07

• 1

#470 Suli

Suli
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 01:40

А эти паразиты общества зарплату получают? На что они живут?

Зачем в век интернета они нужны, есть же "активный гражданин"?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Яндекс.Метрика