Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сайт Мосэнерго


R-DAT

Рекомендованные сообщения

именно-именно! он самый!

У меня пару лет назад начал сбоить - то подвисал наглухо (пока вводный рубильник не передёрнешь, не считал), то самопроизвольно перезагружался каждые 15-20 секнд, в итоге почти год оплачивать приходилось по 20-30 рублей в месяц, а спустя год он совсем погас. При этом заявку в МЭС (ещё на ул. Свободы) пришлось писать лично, выкраивая полдня рабочего времени, но заменили всё-равно только года через полтора (когда он уже совсем погас), при этом долго пытались свалить ответственность кто на кого...

Изменено пользователем Bubnov-PI
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Что за фигня в личном кабинете Мосэнерго? Плачу все время вперед, а у меня только долги! Раньше все время был положительный баланс. Буду рад, если откликнутся пользователи этой "конторы".

Ссылка на сообщение

Что за фигня в личном кабинете Мосэнерго? Плачу все время вперед, а у меня только долги! Раньше все время был положительный баланс. Буду рад, если откликнутся пользователи этой "конторы".

Не переживайте! Видимо, они Вам начисляют по "среднемесячному" потреблению за прошедшие месяцы. Рано или поздно пересчитают. Главное- Вы платите регулярно и по счетчику.

Ссылка на сообщение

проще сходить в МосЭнерго на Кулакова 25 (работают до 20-00, если не путаю), очередей там ни разу не видела,

и задать все свои вопросы там, так сказать, из первых уст узнать что к чему и почему

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Уже отписал. Мне интересно - это единичный случай?

Добрый вечеер, у вас не единичный случай.... МНЕ насчитали за октябрь 900 кВт\час., то есть 3600 рублей.......

Изменено пользователем Отморозко
Ссылка на сообщение

900 с небольшим за октябрь заплатила

(три комнаты, свет вечерами по периметру, тёплый пол на кухне, посудомойка, стиралка, холодильник, духовка, микроволновка, далее как у всех)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечеер, у вас не единичный случай.... МНЕ насчитали за октябрь 900 кВт\час., то есть 3600 рублей.......

чем закончились бодания с мосэнергго?

Я им написал с сайта, они поправили, на этом всё кончилось.

А в автоплатеже прописал максимум. Если превышает, платёж не проходит без подтверждения.

 

ЗЫ: Пишите им и сходите пару раз на Кулакова. Они оценят, что Вы активны и перестанут.

Изменено пользователем R-DAT
Ссылка на сообщение

900 с небольшим за октябрь заплатила

(три комнаты, свет вечерами по периметру, тёплый пол на кухне, посудомойка, стиралка, холодильник, духовка, микроволновка, далее как у всех)

900 в рублях это нормально, в киловатт-ч. многовато. :cy:

Изменено пользователем R-DAT
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика