Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

В 2003 -4 годах П.Аксёнов во всей прессе раструбил, что в Строгино(в частности) после замены труб на новые, полиэтиленовые, воду выключать не будут. Трубы заменили. Воду выключают, причём срок отключения за последние 20 лет не уменьшился ни на день.

 

http://www.businesspress.ru/newspaper/arti...aId_293736.html

 

А это официальный документ:

http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=1&os...=2912&datedoc=0

 

Может быть во всём этом вранье есть какой-то другой смысл, не технический?

:bn:

Ссылка на сообщение

Просто так добивает это. Каждый вечер кипятить воду а потом мерзнуть в ванной стоять и "добрым" словом вспоминать этих рабочих. У видев весточку об этом у подъезда я понял,что это начало новой депрессии :unsure:

Ссылка на сообщение

Я себе напоминаю генерала Карбышева (кто не знает - был замучен фашистами до смерти, путем обливания его водой на жутком морозе, а потом просто разбит). Зато закалка идет. Еще ладно, раньше летом отключали. На улице то потеплее было. А сейчас за окном +10, и в квартире такая же обстановка, да еще и воды горячей нет.

Ссылка на сообщение
А сейчас за окном +10, и в квартире такая же обстановка, да еще и воды горячей нет.

эээ ну и у тебя холодно... у меня термометр в комнате 22 показывает... По поводу отключение воды я спокойно переношу. Нагрел кастрюльку, развел с холодней чтоб теплая была и помылся...

Ссылка на сообщение

эээ ну и у тебя холодно... у меня термометр в комнате 22 показывает... По поводу отключение воды я спокойно переношу. Нагрел кастрюльку, развел с холодней чтоб теплая была и помылся...

Как я тебе завидую :ac:

Ссылка на сообщение

эээ ну и у тебя холодно... у меня термометр в комнате 22 показывает... По поводу отключение воды я спокойно переношу. Нагрел кастрюльку, развел с холодней чтоб теплая была и помылся...

Мне бы столько градусов :))

А в кастрюльке много не нагреешь :(

Ссылка на сообщение

предпочитаю мыцо нормально ) 15 литров кипятка вполне хватат :)

 

конечно эти тазики, корыта уже достают.. хоть потоковый нагреватель покупай :(

 

ХАЧУ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика