Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Хорошие - плохие - хорошие. Я, думаю надо знать зачем идешь в конкретный магазин. Например, из метро выхожу и иду мимо Копейки. Заскочил пивка взял (правда выбор не ахти, только Российское), чего-нибудь замороженного быстрого приготовления, супчик гурмания, консервы (типа "Верес"), сока и бывай. С семьёй ясень пень специально не пойду. Ща по пути домой и перекрёсток заработал (бывшая двух этажка).

Но вот в этих двух магазинах напрягает обслуживающий персонал. В копейки русские - не от мира всего кассиршы, в перекрёстке тормознуты якуты или казахи :) Можно минут 10 ждать пока обслужат.

 

В итоге худший это магаз тот, что в Троицком. :)

Ссылка на сообщение
Мы закупаемся в Ашане, а эти 'мелкие' маркеты так, для подкупить по мелочи..

 

Аналогично.

 

Но я не считаю 1,5 копейки плохими магазинами, просто они - для бедных. Алые паруса и 7 Континент для среднего и богатого классов. Перекресток и Ашан в свою очередь исключительно для среднего класса созданы.

 

самый плохой магазин это Пятёрочка - там где раньше был Перекрёсток

 

Мне бы он очень сейчас пригодился - по мелочи после работы чего купить (хлеб например, нарезку)... До открытия метро выручали Алые на щуке, а теперь вот... чуствую только перекресток у метро, но мне оттудова идти до Твардовски 18...

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Недавно занесло в пятерочку у северной европы, а там кассирша с гриппом работала

а точно с гриппом? а не с орз?)) а не с орви?))

Ссылка на сообщение
Недавно занесло в пятерочку у северной европы, а там кассирша с гриппом работала

 

Ибо не исключена ситуация довольно не редкая по россии.

 

Пьяный муж, ребенок, бедная семья, мама вкалывает. Возможны вариации.

 

А суть в том что работать в такой ситуации будеть любой даже дважды с гриппом.

 

Не исключаю правда ситуацию что работодатель изрек типа "ничего не знаю, где справка о гриппе?, Нет справки - нет гриппа"

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Какой на ваш взгляд самый плохой магазин (продуктовый) в Строгино? Алые паруса, Первый, Билла, Пятерка и т.д.

 

Зажрались. )) :blush: Раньше во всём Строгино был один магазин - "На горе".

Ссылка на сообщение

их начальство заставляет, такое даже в крокусе было - тетка работала в ночь, с температурой 39, и начальница утром даже пораньше домой её не отпустила.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика