Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрыли Мясницкий ряд напротив Таджикистана (бывшего)


Рекомендованные сообщения

А что Вы там брали? Колбасы те же в 36 универсаме, избенку сейчас куда только не воткнули, пирожные продают в здании аптеки на одну остановку дальше в новом продуктовом в два раза дешевле в цене, а касательно типа охлажденного мяса, которое там продавали, так оно было плохим. Хочешь взять охлажденку, а они из морозильника полуразмороженное втюхивали, т.е. это было многократно замороженное и размороженное мясо. 

плюсую, отвратительный магазин был. только пироги с шпинатом были нормальные

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блин, сколько можно уже все сносить...

 

ну да, я про них и спрашивал, в союзе там же рынок был, может окультурят и вернут первоначальное назначение...

 

Слабо верится в окультуривание. Пока что на месте сносов далеко не зеленые пустыри и стоянки, которые имеют все шансы превратиться в дома. Со временем.

Ссылка на сообщение

А что Вы там брали? Колбасы те же в 36 универсаме, избенку сейчас куда только не воткнули, пирожные продают в здании аптеки на одну остановку дальше в новом продуктовом в два раза дешевле в цене, а касательно типа охлажденного мяса, которое там продавали, так оно было плохим. Хочешь взять охлажденку, а они из морозильника полуразмороженное втюхивали, т.е. это было многократно замороженное и размороженное мясо.

 

Я про "Мясницкий ряд", не про пирожные и пироги. В 36 мне идти дольше, здесь было удобнее.

А мясной тоже прикрыли? Брала там кур постоянно, мне качество нравилось.

 

Остается Первый с дикими ценами. Спасибо Собянину за наше счастливое детство. Тут был мат.

 

 

И да, я не хочу под окнами ни рынка (крысы, грязь, соответствующий контингент), ни домов.

Но кто нас когда спрашивал.

Изменено пользователем Понка
Ссылка на сообщение

Я про "Мясницкий ряд", не про пирожные и пироги. В 36 мне идти дольше, здесь было удобнее.

А мясной тоже прикрыли? Брала там кур постоянно, мне качество нравилось.

 

Остается Первый с дикими ценами. Спасибо Собянину за наше счастливое детство. Тут был мат.

 

 

И да, я не хочу под окнами ни рынка (крысы, грязь, соответствующий контингент), ни домов.

Но кто нас когда спрашив

 

Очень неплохой мясной в продуктах 24 Катукова 17, рядом со сбером, фактически аналог того что снесли.

Изменено пользователем Migrant
Ссылка на сообщение

Я про "Мясницкий ряд", не про пирожные и пироги. В 36 мне идти дольше, здесь было удобнее.

А мясной тоже прикрыли? Брала там кур постоянно, мне качество нравилось.

 

Остается Первый с дикими ценами. Спасибо Собянину за наше счастливое детство. Тут был мат.

Ну да, там прикрыли все помещение. Мне тоже до МР туда было ближе, но увы. Впрочем, было бы помещение, может они (МР) будут искать место поблизости, люди-то уже привыкли.

 

Хотя если честно лучше бы универсам первый прикрыли и сделали вместо него что-нибудь не настолько офигевшее.

 

 

Очень неплохой мясной в продуктах 24 Катукова 17, рядом со сбером, фактически аналог того что снесли.

Плюсую. Раньше брала мясо у таджикистана (то же самое), теперь ходить ближе. Регулярно там закупаюсь. И качество мяса у них лучше.

 

Но колбас в этом магазине толком нет.

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

И на Таллинской (возле метро) закрыли Мясницкий ряд. Полностью снесли здание. Чего это так на них ополчились?

это такой заговор Московских властей - снести все здания, где есть мясницкий ряд. Увидите, ещё и 36-й из-за этого снесут!
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика