Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужчина на бордовом Ниссане, оказавший мне помощь в леруа


Рекомендованные сообщения

Например, " Леруа бываю регулярно и постоянно требуется помощь"))))

Ну хотя бы...

Или...

Знаете, скоро др у моего знакомого и мне надо купить ему подарок, а у Вас фигура прям точь-в-точь, как у него, пошли в примеручную :)

Ссылка на сообщение

Ну хотя бы...

Или...

Знаете, скоро др у моего знакомого и мне надо купить ему подарок, а у Вас фигура прям точь-в-точь, как у него, пошли в примеручную :)

И услышать в ответ - "Я те чо, мать твою, манекен?"

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да такое "не светит" веру в свои возможности пошатнуть способно )))

Ой, да ладно.

Отказался - да и хрен с ним! Еще непонятно кому повезло б больше.

 

А верить в себя надо всегда и везде.

Ссылка на сообщение

Стоило отъехать, как тема оживленно развернулась! Про Густава и Ильича ничего не скажу, но согласна, что сразу надо было представиться, ржавые шестерки сразу отпадают- я сама за рулем, да и приличного человека сразу видно (нести пыльную и неуютную коробку по своему собственному желанию может не каждый)! Думаю, что я никого не усыновлю и не заменю собой "так себе тетку". Симпатия была взаимная....

Ссылка на сообщение

Стоило отъехать, как тема оживленно развернулась! Про Густава и Ильича ничего не скажу, но согласна, что сразу надо было представиться, ржавые шестерки сразу отпадают- я сама за рулем, да и приличного человека сразу видно (нести пыльную и неуютную коробку по своему собственному желанию может не каждый)! Думаю, что я никого не усыновлю и не заменю собой "так себе тетку". Симпатия была взаимная....

То есть бордовый ниссан это важный катализатор процесса. Я ведь правильно понял, что если бы все так же, тот же мужик, таже коробка, так же помог донести, но в финале у него не ниссан а шаха - никакой бы искры и темы на форуме?

Или нет, тема наверное бы была такая: "какое то быдло на шестерке пыталось со мной познакомиься в леруа донеся мне коробку. Фу мерзость какая"

Ссылка на сообщение

Симпатия была взаимная....

Вот это меня всегда умиляло, когда стандартный мужской взгляд "ябывдул" при наличии у последнего бордового ниссана трактуется как "взаимная симпатия", а без признаков достатка "пошло домогался, урод". )))
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Bezlif4ika как знать ? Dimpy а что у вас ржавая машина,откуда такое беспокойство? Сейчас врядли встретишь такие ретро. Так что катализатором или диэлектриком является не это, а порядочность и способность оказать бескорыстную помощь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика