Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вас может точно ОТТОЛКНУТЬ


Рекомендованные сообщения

Ой,какие тут все-тупость их отталкивает...

Да ладно вам! Все что может оттолкнуть молодого человека от потенциальной факгерл это "что скажут друзья"(а вдруг засмеют?тупо? да это уродство,но так оно на самом деле)Еще от девушки может отолкнуть ее внешность,но это исключаеться так как вверху было оговорено что особа нравиться.Так что реально может оттолкнуть только-советы друзей и волосатые подмышки(ну еще лобок небритый).

А девушку что может оттолкнуть:

1-он не достаточно мужественный(не знаю,пидор он)

2-он не мытый(ну воняет от него)

3-член маленький(размер имеет значение)

так что не надо тут...

Мозги всем нужны только когда детей делать хотят и жить вместе,а по молодости на это не смотрят-лишь бы трахаться можно было сладко.

Ссылка на сообщение

Гриша а я не согласна....с паренм начинаешь общаться...и пусть он красивый...сэкси..богатый да все что угодно...но если он глупый....тупой я бы сказала...то все желание общаться отпадает..потому как у человека примитвное восприяте окружающего...и шутки тупые это вабще финиш

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 6 months спустя...

Запах!

Это для меня ооочень важно, я всё чётко чувствую, сколько дней он не мылся или как долго носит этот свитер, не стирая.

 

Грязные ногти и шершавая кожа рук.

 

Причёска: КОСОЙ ПРОБОР!!!!!!

 

Дешёвая, некачественная обувь.

 

Привычка/манера/способность не держать слово (это на первом месте). часто это выясняется, только когда отношения уже завязались.

 

Полное отсутствие прочитанных книг за последний.. ммм... год, например.

 

Фраза "ненавижу презервативы и никогда ими не пользуюсь".

 

Волосатый, конкретно заросший лобок. Обычно можно попросить его там подстричь, но некоторым это не скажешь - у них будет душевная травма на всю жизнь. А так.. ну негегиенично это! и неудобно.

 

Если окажется, что он БИ, это меня отшарахнет только так.

 

Мат.

 

 

Если ещё вспомню, дополню список.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика