Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что пока вы будете нести за него ответственность.. Болеть будут и некоторые окружающие дети..

А ваше дите будет кашлять не только на ответственных родителей.

Проблема в том, что привитые дети болеют  также как и непривитые и  также являются переносчиками инфекции. И не факт, что ваш ребенок не заразится, если вокруг будут лишь привитые.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Проблема в том, что привитые дети болеют  также как и непривитые и  также являются переносчиками инфекции. И не факт, что ваш ребенок не заразится, если вокруг будут лишь привитые.

Точно, что так же? прямо вот точно так же?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Проблема в том, что пока вы будете нести за него ответственность.. Болеть будут и некоторые окружающие дети..

А ваше дите будет кашлять не только на ответственных родителей.

Тогда ответьте мне, почему мы подписываем документ снимающий всякую ответственность с врачей, т.е. если с ребенком что-то случится, они вообще не причем...У меня месячный ребенок поносил, дальше чем видел, а меня на прививки посылали...Без анализов, это нормально?.... А потом, простите, не просто так проверяют привитых детей на тубик, что их проверять то, они же привиты.... Я ребенку поставила в роддоме БЦЖ, а теперь он еще должен пройти семь кругов ада...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тогда ответьте мне, почему мы подписываем документ снимающий всякую ответственность с врачей, т.е. если с ребенком что-то случится, они вообще не причем...У меня месячный ребенок поносил, дальше чем видел, а меня на прививки посылали...Без анализов, это нормально?.... А потом, простите, не просто так проверяют привитых детей на тубик, что их проверять то, они же привиты.... Я ребенку поставила в роддоме БЦЖ, а теперь он еще должен пройти семь кругов ада...

7 кругов это чо? Манту, ..... и какие ещё 6?

 

Проверяют, т.к. прививка не даёт 100% гарантии. Но уменьшает вероятность.

Этого недостаточно?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Саш, ад бывает когда ребёнок пошёл в 1 класс. Не знаю с чем это связано, но каждый год повторяется одно и то же: если манту у ребёнка больше 5мм хоть на 1мм, даже если уменьшение от прошлого года и предыдущих периодов, вас посылают в тубдиспансер. И таких детей больше половины класса в каждом 1 классе. В тубдиспансере таким образом под конец года (а это всё делают в декабре) жуткие очереди и работающим родителям надо отпроситься минимум 2 раза: прийти к врачу по записи (записаться можно по трлефону если знаешь его, но в школе прчему-то телефон не дают) и потом за результатом и справкой в школу. А то м.б. и доппроверка. В тубике делают уже диаскинтест. После манту. Если он не понравится врачу, пошлют на рентген.

У моего сына манту была 6мм. На 2 мм меньше садиковских результатов, которые всех устраивали. Нас послали в тубдиспансер. Оценив походы других родителей с детьми, я тупо забила на дальнейшую проверку.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И прививка не только уменьшает вероятность, но и течение болезни зачастую проходит намного легче если таки инфекция пройдёт.

Но меня всегда умиляли некоторые родители когда сын ходил в садик, которые высказывали, что мой ребёнок кашляет на их непривитое чадо. А у нас насморк и кашель с приходом зимы и реагентов аллергические начинались.

А просто сделать флюшку нельзя? Как в старые добрые времена?

Или она внезапно стала непоказательной?

Флюшку малым детям не рекомендуют. Только в крайнем случае
Ссылка на сообщение

Во,буквально пару дней назад в ящике был сюжет, про родителей которые манту ставить не хотят и состоят во всяких "сектах",где им ужастики рассказывают. 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика