Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возьму индивидуальные уроки танцев для дискотек


Angel717

Рекомендованные сообщения

Куда ж еще проще?? У парня пластика природная, тренированное тело,музыкальный вкус.  Остальное - именно импровизация.

Разве пластика не нарабавыется? Зачем для танцев на дискотеке тренированное тело? А музыкальный вкус - это попадать в счёт? Что-то вы преувеличиваете. Вряд ли у всех тех людей, которых я вижу на дискотеках есть природная пластика, тренированное тело и музыкальный вкус. Какая же может быть у него импровизация, когда он эти все движения сначала заучивал и тренировал? Он не просто так вышел первый раз и стал так танцевать сразу. Так что что-то вы не то пишете.

 

Мне нужны самые простые движения для танцев. Как все танцуют на дискотеках. Я не знаю как можно не понять, что я имею ввиду.

Изменено пользователем Angel717
Ссылка на сообщение

Разве пластика не нарабатывыется? Зачем для танцев на дискотеке тренированное тело? А музыкальный вкус - это попадать в счёт? Что-то вы преувеличиваете. Вряд ли у всех тех людей, которых я вижу на дискотеках есть природная пластика, тренированное тело и музыкальный вкус. Какая же может быть у него импровизация, когда он эти все движения сначала заучивал и тренировал? Он не просто так вышел первый раз и стал так танцевать сразу. Так что что-то вы не то пишете.

 

Ну извините. Пишу, как человек, долго занимавшийся танцами. Просто вам, видимо, непонятно, что люди так от природы могут двигаться. Он, может, и обученный танцор, но то, что вы выложили - чистая импровизация/ его придумка.

 

Пластика не нарабатывается. Она или есть от природы или нет. Или развивается упорным трудом с детства, но никак не в 28 лет сразу.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот честно.

Не понимаю. Что мешает прям на дискотеке встать с танцующими и танцевать как понравившийся кто-то попутно перенимая у него манеру танца? Мне никогда ничего не мешало, сейчас тоже не мешает, учится прям на дискотеке. Если мешает природная скованность и несмелость, то это надо преодолевать. Сразу классно мало у кого получается.

Я б ещё поняла уроки по постановке классических и подобных танцев. А уж танцы для дискотеки..... встаёшь со всеми и двигаешься как душа твоя желает. И может это ещё тебе будут подражать.

Да. Можно предварительно потренироваться по понравившимся роликам. Самому. Без траты своих денег и времени

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот честно.

Не понимаю. Что мешает прям на дискотеке встать с танцующими и танцевать как понравившийся кто-то попутно перенимая у него манеру танца? Мне никогда ничего не мешало, сейчас тоже не мешает, учится прям на дискотеке. Если мешает природная скованность и несмелость, то это надо преодолевать. Сразу классно мало у кого получается.

Я б ещё поняла уроки по постановке классических и подобных танцев. А уж танцы для дискотеки..... встаёшь со всеми и двигаешься как душа твоя желает. И может это ещё тебе будут подражать.

Да. Можно предварительно потренироваться по понравившимся роликам. Самому. Без траты своих денег и времени

 например....

Ссылка на сообщение

У парня пластика природная, тренированное тело,музыкальный вкус.  Остальное - именно импровизация.

 

 

Разве пластика не нарабавыется? Вряд ли у всех тех людей, которых я вижу на дискотеках есть природная пластика, тренированное тело и музыкальный вкус. Какая же может быть у него импровизация, когда он эти все движения сначала заучивал и тренировал? Он не просто так вышел первый раз и стал так танцевать сразу. Так что что-то вы не то пишете.

 

Мне нужны самые простые движения для танцев. Как все танцуют на дискотеках. Я не знаю как можно не понять, что я имею ввиду.

Никакой "природной" пластики не существует. Говорю как человек, занимавшийся с 4 лет профессиональным фигурным катанием, танцами и преподаватель танцев с около 20-ти летним стажем.

Пластика именно нарабатывается. Если человек занимается с детства, то у него к взрослости уже высокий "телесный интеллект". Т.е. прийдя в любой вид танцев, они будут даваться ему достаточно легко и быстро. Если начать заниматься взрослому, то тут уже от врожденных способностей - опять же кто то достаточно быстро обучается, кто то очень медленно.

Это, наверное, и имели ввиду под словом "природная".

 

Если Вы начнете брать уроки сейчас, и ничем ранее не занимались, то высока вероятность, что на приобретение красоты движения Вам понадобятся годы регулярных занятий.

Если же выучить "пару движений", то выучить то выучите, не проблема, за 1-2 урока. Но смотреться все равно будет как "бетономешалка" )).

 

Вам оптимально - походить несколько месяцев, год, в школу танцев (причем не столь важен стиль). Пусть они даже там учат не то, что Вы хотите. Но на занятиях Вы приобретете "телесный интеллект".

Далее Вы сможете даже самостоятельно, по видео, дома перед зеркалом потанцевать как парень на видео. Ну или же тогда взять уже индивидуальные уроки.

Хотя, опять же повторюсь, при наличии высокого "телесного интеллекта" Вы уже будете видеть любые танцевальные движения и иметь возможность их повторить.

Если стесняетесь на групповые, то, конечно, можно и индивидуально. Но судя по Вашим ответам-вопросам в теме, Вы ничем не занимались ранее, и скорее всего заниматься придется долго, чтобы достичь результата как на видео.

Ссылка на сообщение

Откровенный бред.

Обоснуйте :wink:

Вы что, хотите сказать, что бывают люди (с "природной" по Вашему пластикой), которые никогда ничем не занимались, и тут в 30 лет - бац! пошел на танцы и затанцевал?

На мой взгляд - это и есть бред. Во всяком случае я такого не встречала.

О "природных" данных можно говорить в детстве. Когда приводят в 4-7 лет ребенка на профессиональные занятия, и там идет какой то отбор. И тогда детей с природными данными берут более охотно. Остальные же пластику нарабатывают.

Но по теме разговора - говорить о природных данных смысла нет. На видео у парня все наработано годами тренировок. А не пришел с "природными" данными и затанцевал уже в свои годы.

Ссылка на сообщение

Обоснуйте :wink:

Вы что, хотите сказать, что бывают люди (с "природной" по Вашему пластикой), которые никогда ничем не занимались, и тут в 30 лет - бац! пошел на танцы и затанцевал?

На мой взгляд - это и есть бред. Во всяком случае я такого не встречала.

О "природных" данных можно говорить в детстве. Когда приводят в 4-7 лет ребенка на профессиональные занятия, и там идет какой то отбор. И тогда детей с природными данными берут более охотно. Остальные же пластику нарабатывают.

Но по теме разговора - говорить о природных данных смысла нет. На видео у парня все наработано годами тренировок. А не пришел с "природными" данными и затанцевал уже в свои годы.

 

Читайте внимательнее, что я писала . Ничего более обосновывать не стану. Нефига засорять ветку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика