Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

Смотрю, в Интернете дебилы оживились: мол, ура, война!

дебилам новые методички еще не написали, ты рано вылез. Не надо от себя ничего писать, жди расылку с указаниями.

 

Кстати, что хорошо - современыые военные действия очень активно освещаются непосредственно от МО. 

Видимо опыт двух крайних войн в Чечне показал воякам, что стесняться камер не стоит.

Поэтому всякой швали массово врать не удается.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Смотрю, в Интернете дебилы оживились: мол, ура, война!

 

Это не война, сынку... Это учения в полевых условиях на территории дружественного государства с участием безусловного противника.

Именно так это называется.

ЗЫ кстати, я помню, как оживились уважаемые тобой свидомые дебилы на территории сопредельного нам государства. Когда там в реале гражданская война началась. И как ты этих дебилов оправдывал. Они, кстати, еще и не успокоились, пока. Правда уже не все.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Осознали наконец важность пиара - молодцы. Вообще с приходом Шойгу наша армия демонстрирует значительный прогресс в т.ч. в социальном плане (зарплаты, жилье, условия службы).

Ссылка на сообщение

Хорошо бы несколько ракет как бы случайно отклонились от курса и вместо склада с боеприпасами ИГ снесли к всем чертям нефтяные вышки саудитов - сразу цена нефти ракетой вверх пойдет, нам можно быть ненадолго выдохнуть :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хорошо бы несколько ракет как бы случайно отклонились от курса и вместо склада с боеприпасами ИГ снесли к всем чертям нефтяные вышки саудитов - сразу цена нефти ракетой вверх пойдет, нам можно быть ненадолго выдохнуть :)

 

Мне что то подсказывает. что так и будет. Но позже.. Перекроют поток нелегальной нефти из региона, но это будет армия САГ :) Вполне вероятно....

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=0Z38VrjdE_I

 

Осознали наконец важность пиара - молодцы.

Чтобы осознать, мозги нужны. А у вояк их нет. Они тупо у американцев скопировали. Классическое:

- Ну американцы тупыыыые... А что, американцам можно, а нам нельзя?!!

Я помню, сколько вони было от поцреотов на тему "американцы воевать не умеют, а только ракетные удары наносят и на камеру снимают - это не честно и не по-мужски".

Ага, ну-ну. Теперь тупо скопировали это у америкосов, правда с запозданием в 25 лет, как водится у "осознающих" солдафонов.

Изменено пользователем Manwe
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=0Z38VrjdE_I

 

Чтобы осознать, мозги нужны. А у вояк их нет. Они тупо у американцев скопировали. Классическое:

- Ну американцы тупыыыые... А что, американцам можно, а нам нельзя?!!

Я помню, сколько вони было от поцреотов на тему "американцы воевать не умеют, а только ракетные удары наносят и на камеру снимают - это не честно и не по-мужски".

Ага, ну-ну. Теперь тупо скопировали у америкосов, правда с запазданием в 25 лет, как водится у "осознающих" солдафонов.

 

"Маут муфаджиа" :)

Высер твоего коллективного пукана засчитан :)

Ничего умного и нового от "великого" но немного недоученного метаматематика (правда с поплавком:) ) но без опыта реальной жизни :)

У меня один вопрос:эта тема вам реально спать .есть и срать не даёт? Не,отвечать не надо-вопрос риторический.. Мне чистапаржать..А то Барин прям изнывает от переживаний за наши ракеты..

 

Ясень пень. Чисто, ботаника :)

Ссылка на сообщение

Чтобы осознать, мозги нужны. А у вояк их нет. Они тупо у американцев скопировали. Классическое:

- Ну американцы тупыыыые... А что, американцам можно, а нам нельзя?!!

Я помню, сколько вони было от поцреотов на тему "американцы воевать не умеют, а только ракетные удары наносят и на камеру снимают - это не честно и не по-мужски".

Ага, ну-ну. Теперь тупо скопировали это у америкосов, правда с запозданием в 25 лет, как водится у "осознающих" солдафонов.

вот у тебя пукан рвет.

Как же - полтора года доказывал, что российская армия воюет в 404 танкам ВОВ, снятыми с постаментов (как же - ведь у нас ничего нет, все продали и пропили и ничего не умеют), а тут картинки со спутника кажут, как ракеты, выпущеные за 2000км четко в очко сортира попадают. Полтора года работы на смарку. Смотри не спейся с горя, чудик.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика