Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разоблачение экстрасенсов


Рекомендованные сообщения

а с чего ты взял, что этого не происходит?

может исследования просто засекречены?

 

Ну, абсолютно уверенным нельзя быть ни в чём. Критический разум не позволяет :) Поэтому допущение о существовании паранормальных явлений я абсолютно не исключаю и готов внимательно отнестись к любому убедительному доказательству. Однако вероятность действительности оных расцениваю как крайне близкую к нулю. Вещи, происходящие в нашей голове, порой столь удивительны, что не стоит их экстраполировать во внешний мир :) Они останутся прекрасны, даже не обретая объективность...

 

Если исследования засекречены, значит Путин - главный экстрасенс всея Руси и телепатически следит за нами :) А это уже называется паранойя.

Ссылка на сообщение

Да пидары они все (экстрасенсы) :)

 

Талли, про пидаров есть другая тема. :aw:

 

Есть жулики-шарлатаны, но есть и те, кто действительно верит в собственные паранормальные способности: :dw::aa:

Ссылка на сообщение

Кажется я скоро поверю что могу троллить телепатически :)

 

Так же как ты убежден в непревзойденности собственного троллинга, эти люди убеждены в реальности своих паранормальных способностей :) Вопрос "почему" остаётся открытым. Из этого "почему" еще много вопросов вылезает...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

В своё время я даже курсовую работу написал на тему совпадений в философии Ницше и магической доктрине индейцев племени яки, о котором нам поведал Карлос Кастанеда. А потом оказалось, что Кастанеда это всё просто придумал :( Богатая фантазия, отличный художественный вымысел.

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

вы не верите в такое? 

А кто-то помимо самой "бизнесменши" в сие верит?)Или даже она не верит?))

Впрочем, в Чумака и Кошпира тоже верили.Как и в Мавроди.))

 

Как заработать ничерта не делая?)

натаскиваешь кусочков из ведичества , приправляешь православия  символикой ,вяжешь\вырезаешь\клеишь  картиночки с красивыми словами.

Создаешьсебе псевдо древнее имечко и  "табун предков магов  в нном поколении".

Разводишь лохов обещаниями чуда.

рубишь баблосик.

Чтоб не покарали меняешь местаобитания и рекламы.Если лень то варианты проще 1) даешь все больше и больше заданий, любая жертва рано или поздно или тупо без денег останется или сама пожалится, или родичи остановят. 2)прописывая отсебятину лекарства и  тупые лошки просто гремят в больницу (в лучшем случае_)

 

Профит  че уж.)

Главное побольше положительных псевдо отзывов не забывать сандалить везде.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика