Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Я равнодушна в целом к хлебу, булочкам, плюшкам... Но свой хлеб!....... Это оченно вкусно :)))

Все, что своё всегда вкусно, поэтому и мысли нет свой хлеб печь, потому как у меня и покупной вызывает самые нежные чувства. Белый -это батон утреннего от питерского «Хлебного дома», а тёмный от фазера в фиолетовой упаковке резанный и с семечками... очень его люблю с творожным сыром...)

Я без воды вообще ничего есть не могу, даже овощные салаты.

Привычка так себе, типичная, а главная пользы с неё нет, вот что жаль. Старайся пить спустя 40 мин и за 20 до любой своей трапезы, иначе разбавляешь желудочный сок, нарушая тем самым процесс пищеварения. Для меня это самое сложное сейчас перестроить себя как раз в этих мелочах казалось бы. Из разрешённого, ведь в списке только 1 чаепитие всего, а я как минимум трижды это за день делала. Утром, часов в 5 и перед сном.
Ссылка на сообщение

Снова житейское. После генеральной уборки прошла неделя, Миша соскучился, а меня его обещание в трубке: «приеду завтра в гости» в очередной раз угнетает, потому что завтра уже и есть сегодня. Похоже переоцениваю я себя в качестве тренера и тренажёра в одном флаконе. Бесит меня эта ситуация. Причём теперь даже придумывать ничего не хочу, вот не хочу его видеть и слышать, не-хо-чууу... сказать только ему ЭТО трудно.

Вчера набрал мне около 5, я говорю, что на замерах, не могу говорить, на что в трубке слышу недоверительное, что он думал я по воскресеньям не работаю. Как же мне захотелось нахамить именно ему в эту минуту, что был бы мужик рядом, то не работала, а так вот только твои обидки выслушивать приходится.

Только вечером в ватсапе увидела две его смс, которые он отправил мне перед своим звонком. Оказалось, что он забыл телефон вчера в мастерской и думал, что его «ищут собаками», а оказалось нет. Вот откуда были эти нотки обиды в голосе, а я то обрадовалась, что ему наконец-то надоело мне слать дурацкие смайлики. Вот чего проще позвонить и сказать: «С добрым утром, любимая!» Если есть такая потребность, так нет виртуальное солнышко, виртуальный поцелуйчик, цветочек и т.д... Как же мне сложно с ним, дос-та-ло-не-ре-аль-нооо... всё совсем всё. А он не хочет сам понять это и исчезнуть.) Психую.

Ссылка на сообщение

Снова житейское. После генеральной уборки прошла неделя, Миша соскучился, а меня его обещание в трубке: «приеду завтра в гости» в очередной раз угнетает, потому что завтра уже и есть сегодня. Похоже переоцениваю я себя в качестве тренера и тренажёра в одном флаконе. Бесит меня эта ситуация. Причём теперь даже придумывать ничего не хочу, вот не хочу его видеть и слышать, не-хо-чууу... сказать только ему ЭТО трудно.

Вчера набрал мне около 5, я говорю, что на замерах, не могу говорить, на что в трубке слышу недоверительное, что он думал я по воскресеньям не работаю. Как же мне захотелось нахамить именно ему в эту минуту, что был бы мужик рядом, то не работала, а так вот только твои обидки выслушивать приходится.

Только вечером в ватсапе увидела две его смс, которые он отправил мне перед своим звонком. Оказалось, что он забыл телефон вчера в мастерской и думал, что его «ищут собаками», а оказалось нет. Вот откуда были эти нотки обиды в голосе, а я то обрадовалась, что ему наконец-то надоело мне слать дурацкие смайлики. Вот чего проще позвонить и сказать: «С добрым утром, любимая!» Если есть такая потребность, так нет виртуальное солнышко, виртуальный поцелуйчик, цветочек и т.д... Как же мне сложно с ним, дос-та-ло-не-ре-аль-нооо... всё совсем всё. А он не хочет сам понять это и исчезнуть.) Психую.

Хыхыхы.))

 

Ну бывает такое  даже при норм отношениях.

Иногда хочется все  нафиг послать спрятаться в берлогу и чтоб  никто не отвлекал, а лучше вообще в лес в землянку.(а уж от кривых недоотношений где мозг десертной ложкой жрутс.))))

Особо  это касается вот таких гхм "навязчивых ",что могут весь день по чуть чуть откровенную фигню слать,и вроде отшить \заткнуть хочется, но.Технически то не за фто.))Получится человека обидишь просто  так.Хотя по факту  причина вполне таки есть, просто часть не понимают что не всегда в тему "вода".(Как так?  ты обиделся за то, что я тебе миленькие картинки пол дня слала , а потом  искаласочувствия обсуждая  как  Машка из соседнего отдела сожрала наши  печеньки"?))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Привычка так себе, типичная, а главная пользы с неё нет, вот что жаль. Старайся пить спустя 40 мин и за 20 до любой своей трапезы, иначе разбавляешь желудочный сок, нарушая тем самым  процесс пищеварения. Для меня это самое сложное сейчас перестроить себя как раз в этих мелочах казалось бы. Из разрешённого, ведь в списке только 1 чаепитие всего, а я как минимум трижды это за день делала. Утром, часов в 5 и перед сном.

Да знаю я про бесполезность. У меня постоянно дикий сушняк, и если не запивать еду, то мне сухо, я просто не могу так есть, давлюсь и не могу проглотить нормально. Я же вообще постоянно пью. Плюс обострение гастрита сейчас очередное (( 

Ссылка на сообщение

Гастрит надо лечить. В т.ч. определённой диетой. При ней салаты из свежих овощей не рекомендуется есть. И к врачу за лечением .

Да это само собой. Там вообще все на самом деле сильно так себе.

Но воды много я и без этого пью, причем давно уже так. 

Ссылка на сообщение

Ну бывает такое  даже при норм отношениях. Как так?  ты обиделся за то, что я тебе миленькие картинки пол дня слала , а потом  искаласочувствия обсуждая  как  Машка из соседнего отдела сожрала наши  печеньки"?))

Все чаще берет сомнение, что бывают эти нормальные отношения между мужчиной и женщиной вне семьи. По мне так невозможно жить раздельно и как бы быть на одной волне если ничегошеньки значительное вас не связывает, нет общности интересов, дел.))) Мелкие события у каждого свои за день и рассказы о них можно выслушать из вежливости разок-другой, но не на постоянной же основе и в одностороннем порядке. Меня раздражает его вотсаповское «доброе утро» в 11 часов. Для кого он это пишет, если прекрасно знает, что я встаю в 7. Ох, я опять настроилась по-боевому... :) :) :) Пойду отпишу ему на его «утро», что утюг приготовила и ворох белья на гладильную доску для него уже сложила. Авось передумает приезжать. ;)
Ссылка на сообщение

Да это само собой. Там вообще все на самом деле сильно так себе. Но воды много я и без этого пью, причем давно уже так.

Жень, то что давно уже так - это не означает, что правильно априори. Знаешь сколько заблуждений начинаются с фразы: «Да, мы всегда ТАК делаем...» и дальше по сценарию. Идти на поводу своих желаний, не есть польза. Чаще вспоминай, что благими намерениями дорога именно в ад вымощена. Не считай, что себя знаешь на все 100%, дай бог на 70. Прислушивайся, пробуй что-то новое для себя. А болячки нужно лечить, а не игнорить тем более в стадии обострения.
Ссылка на сообщение

Упрощать не люблю...))) :) :) :) Нравятся наверно сложные маршруты по жизни, они более интересные, заставляют о чем-то задумываться, в чем-то даже расти, преодолевать свои страхи нового... Когда все ПРОСТО, то мне скучно. Наверно ответ в этом ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика