Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши рекомендации


Vas

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел фильм "Saints and soldiers".Фильм про вторую мировую ,по мативам известной игры Medl of Honor. 8)

Фильм малобюджетный так ,что фильм насыщен не красочными боями .юа суровой действительнотью. :cry:

Однако толика смысла смотреть его есть.

Ссылка на сообщение

фильм смотрела, перевели как ПОМНИ, хотя пиратская версия и думаю назывался по другому...

может кто вспомнит и окажеться что у него он есть (хочу еще раз глянуть)?

в общем там про чела который страдал большими провалами памяти, и каждый день начинал заново вплоть до знакомства с другом..все бы ничего, но он вел расследование смерти своей жены...ну и чтоб помнить делал полароидовские фотки и татуировки важных фактов по поводу расследования на своем теле.....

Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм "Сотовый" (Cellular)

Посмотрел в отвратительной экранке, но несмотря на это фильм понравился. Весьма динамичная киношка и без заметных несуразностей.

Рекомендую глянуть.

Ссылка на сообщение

Посмотрел Спартака. Фильм мне очень понравился. Несмотря на то, что он низкобюджетный и в нем нет по настоящему зрелищных сцен. Как, например, в гладиаторе. К тому же он в значительной степени является римейком небезызвестного фильма Стэнли Кубрика. Но, тем ни менее, он меня очень порадовал. Своим идеологическим содержанием. Прям манифест антиглобализма какой-то. Особенно меня Красс приколол – явный намек на Буша, Путина или Пиночета. А Спартак ну просто прям Чегевара… Классный фильм, всем очень рекомендую

Ссылка на сообщение

Очень советую посмотреть фильм 2003 года Жизнь Дэвида Гейла , он у меня на фтп :arrow: ftp://10.105.1.127/movie/Только качественные фильмы/Жизнь дэвида гейла (The Life of David Gale)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Пожалуй тоже посоветую...

 

Розенкранц и Гильдештерн мертвы

Взгляд на Шекспировкого Гамлета глазами 2х его друзей. В главных ролях Тим Рот и Гэрри Олдман 8)

 

Герой (Ying xiong)

Довольно интересный фильм. О попытке убийства первого китайского императора. Спецэффекты как и в "Крадущийся тигр...", но по моему мнению он даже рядом не стоит. В конце фильма у меня даже "скупая мужская слеза" навернулась. Девочкам тоже понравится. :wink:

 

Достучаться до небес

Вечно глупый вопрос, над которым каждый задумывался хоть раз. "Что бы я сделал, если бы мне осталось жить всего чуть-чуть?" Двое парней узнают, что им осталось жить всего 2-3 дня...

"А что бы я сделал, если бы у меня был миллион..?" :wink:

 

Эдвард - руки-ножницы

Современная сказка. Описать сложно. Очень красиво и грустно. Безответная любовь, обман, предательство и разлука... В главной роли Джонни Депп. :roll:

 

 

 

Пока всё.

P.S.

Кстати, Denoks писала про фильм "Помни". Действительно интересный. У меня лежит под названием "Память".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика