Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорожная разметка и.... любовь к современным дорогам


Рекомендованные сообщения

чёта дорисовали или я чёта пропустил ?

Было

b1e28ce1ebef.jpg

Стало

6b1ff8b94d4b.jpg

Новая разметка появилась после нового асфальта в ночь на 8ое ноября http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=49345&p=1256886

Повесьте знак сами: въезд запрещен, только выезд. Штраф - кирпич в стекло )

Ты не понял, там и так новая разметка не даёт нормально без извращения во двор заехать.

Ссылка на сообщение

у Твардовского 21к1,так и поворачивают во двор через 2 сплошные.

 

Дяденька с мигалкой будет рядом проезжать,  бибикнет и в громкоговоритель прокричит: "Водитель номер такой-то прижмитесь к правой стороне дороги!"  

 

Штраф 1500, если в 20 дней ухожиться то 750р, по нынешним меркам совсем недорого выходит! ))

Ссылка на сообщение

Было

b1e28ce1ebef.jpg

Стало

6b1ff8b94d4b.jpg

Новая разметка появилась после нового асфальта в ночь на 8ое ноября http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=49345&p=1256886

Ты не понял, там и так новая разметка не даёт нормально без извращения во двор заехать.

Прям на переходе надо лево поворачивать. Там сплошной нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вчера вечером подъехал,поворотник включил смотрю на линию,а их уже 2,чуть не повернул.Все кто сзади стояли на поворот поехали.Сегодня тоже самое,никто мимо не проезжает,привычка))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты не понял, там и так новая разметка не даёт нормально без извращения во двор заехать.

Тоже мне страдания, а там и нефиг через сплошные поворачивать! Ишь

Я вчера вечером подъехал,поворотник включил смотрю на линию,а их уже 2,чуть не повернул.Все кто сзади стояли на поворот поехали.Сегодня тоже самое,никто мимо не проезжает,привычка))

Строем без прав останетесь ) Вместе не страшно.

ыыыхыхыхыхыхых)

Ссылка на сообщение

Тоже мне страдания, а там и нефиг через сплошные поворачивать! ИшьСтроем без прав останетесь ) Вместе не страшно.ыыыхыхыхыхыхых)

Шоб у тебя вокруг дома двойную сплошную на километр вокруг нарисовали. Будешь пакеты с пельменями в руках носить, авось похудеешь.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика