Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какое удовольствие девушки от минета?


Рекомендованные сообщения

Имм, не поняла про плату и возможность избежать ПА. Во-первых, платят простит****м, а во-вторых, зачем избегать ПА?! ))

 

Мой ответ: удовольствие и возбуждение.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я знаю, что такие есть, даже мне об этом говорили такие(точнее одна так сказала), но не подумал спросить, а какой в этом кайф для девушки.

 

Может у подруг спросите?

Ссылка на сообщение

удовольствие не описАть ... надо ощутить )))

 

Имм, когда девушка тащится от партнера, она тоже возбуждается от того, что делает ему минет.

В чем загадка-то , не пойму? ))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Имм, не поняла про плату и возможность избежать ПА. Во-первых, платят простит****м, а во-вторых, зачем избегать ПА?! ))

 

Мой ответ: удовольствие и возбуждение.

Т.е. психологически это разжигает для последующего ПА?

По поводу вопросов.

Вроде как положительные эмоции от получения денег может неинтересное и противное сделать обожаемым. Теоретически.

ПА, например, девушка не готова. бережёт девственность, боится заболеть или забеременеть.

Ссылка на сообщение

Imm, ты девственник? :)

Смотря где.

 

Про минет интересные мысли девушек.

пишет Woman in love

"Я всегда сглатываю сперму любимого мужчины. Это и правда сближает. Таким образом я даю ему понять, что принимаю его полностью, хочу впитать каждую клеточку его тела. Кстати, это происходит без каких-либо усилий...

 

Когда-то я встречалась с мужчиной, с которым мне было очень хорошо и только, то есть я не любила его. И что же? Задача проглотить его сперму всегда требовала некоторого усилия. С любимым же это так естественно!

 

Когда это произошло в первый раз, он испытал такой сильный оргазм, что сам его испугался, сказал, что никогда такого не чувствовал. А когда он еще и понял, что я проглотила ВСЮ сперму, то полностью потерял контроль над чувствами, тут-то на меня и вылились все мыслимые и немыслимые признания в любви от человека, который в жизни всегда казался воплощением сдержанности.

 

У каждой женщины есть свой диапазон восприятия. Ее излишняя брезгливость действительно может быть ей неподвластна. Это не обязательно означает отсутствие любви. Что-то может настолько глубоко сидеть в ее подсознании, что-то, о чем она сама и не подозревает... Наверное, задавшись вопросом, любит ли она, стоит поискать ответ и в другой сфере отношений прежде, чем делать выводы о "нелюбви", основываясь на ее неприятии минета. Хотя, если отсутствие столь важной части близости вызывает эмоционально болезненные переживания, а проблема не решается, то не исключено, что рано или поздно такой союз даст трещину."

Ссылка на сообщение

Пишет Juli и эта и предыдущая с форума про секс, но сами знаите, какие туда ходят, не то что у нас на форуме.

"Я делаю минет любимому человеку и всегда по собственному желанию! Мне важно сделать ему приятное до конца, и это всегда у меня получается. Никогда не испытываю чувство брезгливости, довожу его до оргазма, не выпускаю пенис изо рта, когда он доходит до предела, НО сперму не глотаю... Я очень хочу это сделать, но боюсь своей реакции, а вдруг я не смогу удержать чувство тошноты? Правда, уверена, что обязательно это сделаю, но позже, когда буду уверена в своей реакции.

 

Наслаждение он получает и без проглатывания спермы... Я сама это вижу и неимоверно рада: Я МОГУ!!!

 

Он никогда не заставляет меня делать то, что я не хочу, и от этого уважения мне хочется сделать все, о чём он даже только мечтает.

 

Я желаю тебе и твоей девушке полного понимания, доверия, уважения и взаимной уверенности."

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Во, ещё откровение от мужика:

"Всем доброго времени суток. Минет — это самая... сложная разновидность секса! Во всяком случае, у нас в семье эта проблема оказалась неразрешимой...

В общем, если не вдаваться в детали и не делать глубоких исторических экскурсов, то ситуация выглядит так. После 7 лет совместной супружеской жизни и череды скандалов на почве "сексуальной недостаточности" жена всё-таки решила воплотить мои мечты и фантазии... Разразился бурный секс... После того, как она достигла пика наслаждения, решил и я получить свое... Уже собирался кончить ей на животик и на сосочки, как она подхватила мой член и, приблизившись к нему близко-близко, приняла весь фонтан спермы на лицо...

Такое произошло в нашей семейной практике, наверное, в третий раз... От таких впечатлений я разогрелся еще больше, и мы повторили опыт. Причем с инициативой выступала она.

На следующий день она засыпала меня смс-ками о том, как ей ЭТО понравилось. Я уже начал строить счастливые планы: как гармонично мы с ней теперь заживем...

 

Но потом стал невольным свидетелем ее разговора с ближайшей подругой. Она рассказала ей, что не представляет, как жить со мной дальше, потому что я — безнадежно больной человек и извращенец! И всё, что мы с ней делали накануне вечером, это — фу-фу-фу, какая гадость!!!

Спрашивается, на фига тогда всё это было нужно?!"

 

И продолжение истории:

"Когда я понял, что ей оральный секс, мягко выражаясь, не доставляет удовольствия, предложил вообще от него отказаться. Ну, или во всяком случае, не зацикливаться на нем...

В результате мы целый месяц занимались разборками. Ей, естественно, эта идея не понравилась. Как потом мне объяснил психолог, такова нормальная реакция нормальной женщины. Ведь все дамы — собственницы. И вполне естественно, что терять право обладания даже тем, что ей не нужно, она не пожелала. "

 

Опрос, 63% девочек любят делать мине, 23 нет и 13 % не понимают что это такое.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика