Перейти к публикации
Форум района Строгино

Расставание с девушкой


Рекомендованные сообщения

хмм что я делал? - no emotion no erection!

я понял что чувств небыло -была привязанность  :roll:  

чтоб я да ещё из-за девушек волновался да нууууу  :lol:

 

 

Пять балов сейчас у меня такая-же фигня "небыло любви была привязаность" но всё равно обидно :evil: :evil: :evil:

Да -за себя обидно то получается! :cry:

Ссылка на сообщение

я всегда расставался легко и просто, но однажды меня хорошо цепануло... ух как... время время время....

была такая тема с год назад, там кто-то просил ему помочь пережить эту боль... мой совет побольше общаться реально и проводить время на природе...

Ссылка на сообщение

лучшее лекарство-время......

правда даже понимая это,легче от переживаний не становится....у меня депрессняк тянется обычно месяца по 2,потом всё встаёт на круги своя,лучше в такой ситуации найти себе какое то занятие,хобби,работу или еще что нить,чтобы отвлечься и не тратить время на раздумья,воспоминания и надежды.....

Ссылка на сообщение
лучшее лекарство-время......

правда даже понимая это,легче от переживаний не становится....у меня депрессняк тянется обычно месяца по 2,потом всё встаёт на круги своя,лучше в такой ситуации найти себе какое то занятие,хобби,работу или еще что нить,чтобы отвлечься и не тратить время на раздумья,воспоминания и надежды.....

У меня примерно так же. Тож депресняк недели две, потом отвлеклась, время прошло и депресняк улетучился :wink:

Ссылка на сообщение
Просто хотел узнать у кого какие тараканы в голове водятся по этому поводу и кто чего делал.

Я например замарачивался тем что прижигал себе бычки об руку и резал руки по пьяни,а на следующее утро понял что это того нестоит.

 

кто режет себе руки и тушит бычки,он порсто хочет показать этой пассии что он хочет её вернуть,вроде-"посмотри что я с собой делаю из-за тебя"

призывая ее вернуться....

Ссылка на сообщение
Просто хотел узнать у кого какие тараканы в голове водятся по этому поводу и кто чего делал.

Я например замарачивался тем что прижигал себе бычки об руку и резал руки по пьяни,а на следующее утро понял что это того нестоит.

 

кто режит себе руки и тушит бычки,он порсто хочет показать этой пассии что он хочет её вернуть,вроде-"посмотри что я с собой делаю из-за тебя"

призывая ее вернуться....

Нифига, просто физическая боль притупляет психологичекие переживания. А уж по пьяни-то тем паче.

Ссылка на сообщение

просто надо понять, что ни один человек, который тебя предал, кинул, бросил в беде(продолжить список самостоятельно) не стоит и волоска с твоей головы...

...человек живет только для себя... если у тебя есть союзники по жизни(друзья, любимые, близкие родственники) - нужно быть готовым отдать за них свою жизнь... а предатели недостойны даже намека на это... это моя позиция...

Ссылка на сообщение
Просто хотел узнать у кого какие тараканы в голове водятся по этому поводу и кто чего делал.

Я например замарачивался тем что прижигал себе бычки об руку и резал руки по пьяни,а на следующее утро понял что это того нестоит.

кто режет себе руки и тушит бычки,он порсто хочет показать этой пассии что он хочет её вернуть,вроде-"посмотри что я с собой делаю из-за тебя"

призывая ее вернуться....

Ты несовсем прова,может я наоборот ей нехотел нечего показывать, к тамуже её тогда рядом небыло! Вот Van Alfen правельно понял "физическая боль приглушает душевную"!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика