Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Что сложного туристу пойти купить парковочную карту? Кроме того во всех автоматах принимаются банковские карты

 

.

бегать по Москве, чтоб ее купить? 

это, прям, как в московском транспорте - чтоб положить деньги на Тройку, надо в метро сбегать. 

дебилизм конченный. 

 

И много ты знаешь европейцев, которые к нам на машинах приезжают погостить?

 

 

во-первых, не только европейцы,

во-вторых, большинство обычно пользуется прокатом.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

СМС можно отправить лишь с симок российских операторов.

официальный сайт моспаркинга работает лишь на русском языке. даже английская версия не работает.

добро пожаловать, дорогие гости столицы! 

 

Да, нам ещё туристов на машинах не хватает! ) На метро пусть ездят и ОТ пользуются!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

бегать по Москве, чтоб ее купить? 

это, прям, как в московском транспорте - чтоб положить деньги на Тройку, надо в метро сбегать. 

дебилизм конченный. 

Не похоже.. В транспорте ты можешь и наликом расплатиться..

Ссылка на сообщение

Не похоже.. В транспорте ты можешь и наликом расплатиться..

что регулярно и делаю с этой чертовой картой, зайдя в трамвай и обнаружив, что деньги на ней закончились. ибо бежать к метро, чтоб деньги положить - дурь полная. чувствую себя идиоткой. деньги на карту кинуть могу с онлайн банкинга. но воспользоваться ими нельзя, пока эту карту не приложишь к аппарату в метро. это ж надо было такую дебильную систему создать!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

что регулярно и делаю с этой чертовой картой, зайдя в трамвай и обнаружив, что деньги на ней закончились. ибо бежать к метро, чтоб деньги положить - дурь полная. чувствую себя идиоткой. деньги на карту кинуть могу с онлайн банкинга. но воспользоваться ими нельзя, пока эту карту не приложишь к аппарату в метро. это ж надо было такую дебильную систему создать!

Специально для пополнения Тройки приобрела телефон с NFC, оплачиваю и тут же записываю через приложение "Мой проездной"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Специально для пополнения Тройки приобрела телефон с NFC, оплачиваю и тут же записываю через приложение "Мой проездной"

 

то есть, у нас надо еще телефон купить для пополнения Тройки? я фигею..... 

это оттого, что в Москве сэкономили на нормальной системе и терминалах на каждой остановке, в т.ч. наземного транспорта. 

я дивлюсь - как в других странах все просто и быстро оплачивается. и парковки, и транспортные карты. причем, везде можно сунуть наличные или карту. и пофиг - какой у тебя телефон. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

то есть, у нас надо еще телефон купить для пополнения Тройки? я фигею..... 

это оттого, что в Москве сэкономили на нормальной системе и терминалах на каждой остановке, в т.ч. наземного транспорта. 

я дивлюсь - как в других странах все просто и быстро оплачивается. и парковки, и транспортные карты. причем, везде можно сунуть наличные или карту. и пофиг - какой у тебя телефон. 

 

Ограничение технологии. Данные хранятся в криптоконтейнере на карте. И чтобы карта работала - надо эти данные неким образом обновить. Либо через терминал в метро, либо через NFC и приложение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ограничение технологии. Данные хранятся в криптоконтейнере на карте. И чтобы карта работала - надо эти данные неким образом обновить. Либо через терминал в метро, либо через NFC и приложение.

 

Именно, что ограниченные технологии, как и все прочее в стране. Сплошные недоделкины. В развитых странах не надо телефоны покупать специальные или бегать в поисках - куда бы карту приложить... Автоматы пополнения - на каждой!!!! остановке любого вида общественного транспорта. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика