Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...

Я как-то во ВкусВилл брал питу (лепешки такие) - очень понравились. Еще брал лаваш: сухой - жрать невозможно. И колбасу дорогущую брал - чисто чтобы попробовать, отличается ли от обычной: действительно - одно мясо (но и цена соответствующая).

А вообще я во ВкусВилл больше не хожу. Ибо меня очень не радуют постоянные огромные очереди в магазинах этой сети. Нет ни желания, ни времени стоять в очередях. Поэтому я пользуюсь услугами других магазинов.

Ссылка на сообщение

Апну.. Вкусвилл открывается в торговом ряду у первого. На месте хозяйственного.

Хозяйственный переехал на место , кажется, Рублевских колбас, рядом с аптекой Ригла на Катукова.

Ссылка на сообщение

А в мясницком ряду колбаса плоха? Сырокопченую вроде мадеры или еврейской беру иногда.

Вся колбаса плоха. ) Вопрос не в месте её изготовления..

Ссылка на сообщение

Вот не надо, колбаса бывает и очень даже хорошая!

Женя.. Ты взрослая вроде.. Не верь в сказки. Нет хорошей колбасы! Если уж хорошее мясо надо поискать, фарш хороший, уже легенда.. А хорошая колбаса.. Это нонсенс..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Женя.. Ты взрослая вроде.. Не верь в сказки. Нет хорошей колбасы! Если уж хорошее мясо надо поискать, фарш хороший, уже легенда.. А хорошая колбаса.. Это нонсенс..

Ну, я нашла колбасу, которая мне вполне себе нравится. 

Можно конечно за... морочиться и сделать вообще домашнюю, но мне лень. Меня устраивает и покупная определенных производителей. Пусть даже на самом деле она и не очень из мяса, но мне - вкусно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика