Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Оба пакета выпущены таможней на следующий день после прибытия во Внуково цех-1.

Это да. Но нас интересует скорее день, когда они были "выдано в доставку по РФ". Это реальная дата физического ухода их с таможни.

Ссылка на сообщение

Это да. Но нас интересует скорее день, когда они были "выдано в доставку по РФ". Это реальная дата физического ухода их с таможни.

ae0e96db2326.jpg

По России уже не отслеживемое.

Ссылка на сообщение

Я сегодня там был, минут 20 простоял в очереди после чего мне сказали что моя посылка на 1 этаже  :bx:

Это у них входит в стандартный чек лист издевательств над людьми.

Ссылка на сообщение

Забавно иногда почитать книгу жалобную на почте )))

Это отделение на Неманском. Там эпистолярная битва посетителей ))

 

 

Похоже, жалоба и опровержение писались при мне.  :wink:

Ссылка на сообщение

Я сегодня там был, минут 20 простоял в очереди после чего мне сказали что моя посылка на 1 этаже  :bx:

там для таких ученых как ты , пометочку секретную делают..... , тебе не скажу !  :by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

там для таких ученых как ты , пометочку секретную делают..... , тебе не скажу !  :by:

Когда ты привык годами с распечатанным извещением по отслеживаемому трек коду ходить на второй этаж, а по написанному от руки, с пометкой получить в отделе доставки, ходить на первый, можешь вот так попасть. Нынче они присылают распечатанное извещение, и трек код до отделения отслеживается, и пометок никаких нет, а получать оказывается надо на первом. И ты как дурак, ждёшь 20 минут, а потом тебе говорят "а это не у нас, тут же написано – мелкий пакет".

http://coub.com/view/sc5x9

Ссылка на сообщение

А меня зимой наоборот за большим пакетом на первый послали... Типа их на втором не выдают.

"Мелкий пакет" не значит, что он меньше того, что выдают на втором этаже, это классификация.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика