Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонтные работы на Таллинской аллее.


Рекомендованные сообщения

Пешеходную Таллинскую аллею за месяц ремонта превратили в узкую дорожку где с трудом могут разойтись более двух человек (особенно с детской коляской). Также перекопаны и вскрыт асфальт на маленьких дорожках которые пересекали аллею, там теперь посажены кусты, и для того чтобы пересечь улицу и проити к метро нужно обходить метров 200. Очень хочется узнать кто вообще согласовывал этот "высоко художественный" проект? Многих жителей Строгино гораздо больше устраивал прежняя ширина аллеи. И еще: использование иностранной рабочей силы конечно экономически выгодно, но качество и методы работы просто приводят в ужас- вначали положили новый асфальт, затем дорожку обрезали.

:idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Совершенно согласна с вами!

Более того... Не очень понятно зачем они сначала положили асфальт пару мес. назад, а теперь снова его же вскрывают, корежат и портят?!

По поводу дорожек - КАКОЙ ИД...ОТ придумал так проложить дорожки?! большенство прежних (удобных пешеходам) дорожек снесено, взамен них вырыты новые конавки и остается только надеятся, что Человеки все равно вытопчут себе дорожки и, возможно, это-то и послужит для властей Знаком!!!

Уважаемый Глава Управы района Строгино. Будте любезны, обратите внимание на голос толпы. Ведь хочется надеятся, что вы благоустраиваете аллею на ул. Таллинская для нас, жителей района Строгино!

Ссылка на сообщение
Совершенно согласна с вами!

Более того... Не очень понятно зачем они сначала положили асфальт пару мес. назад, а теперь снова его же вскрывают, корежат и портят?!

 

Это такой вид заработка, видимо :)

Сначала выбрать самый ущербный и обязательно дорогой проект, потом сделать его криво, потом переделать, потом сделать вид, что ничего не получилось и сделать по другому проекту :) При этом реальная цена меньше, чем на бумаге на порядки ;)

Ссылка на сообщение

дорожку сузили, сделали зачем то бордюры по бокам ??? - на велосипеде теперь не так просто объехать группу людей.

короче говоря только испортили таллинскую.

Ссылка на сообщение
Уважаемый Глава Управы района Строгино. Будте любезны, обратите внимание на голос толпы. Ведь хочется надеятся, что вы благоустраиваете аллею на ул. Таллинская для нас, жителей района Строгино!

 

Звоните - вершите судьбу Таллинской улицы: http://strogino-uprava.ru/?page_id=12 :blush:

Ссылка на сообщение
Уважаемый Глава Управы района Строгино. Будте любезны, обратите внимание на голос толпы. Ведь хочется надеятся, что вы благоустраиваете аллею на ул. Таллинская для нас, жителей района Строгино!

А где вы здесь видели пользователя, который был бы Главой Управы?

Вы бы еще в вагон метро зашли и обратились там как будто к главе управы Строгино. Или в публичный туалет, или любое другое публичное место, где главы управы нет. Очень эффективно. ;-)

Ссылка на сообщение
А где вы здесь видели пользователя, который был бы Главой Управы?

Вы бы еще в вагон метро зашли и обратились там как будто к главе управы Строгино. Или в публичный туалет, или любое другое публичное место, где главы управы нет. Очень эффективно. ;-)

 

что-то вы очень грубо отзываетесь!

Ведь Этот ресурс как и любой подобный ему, созданный при сайте Управы района, призван своим существованием не для развлечения, а обмена информацией, способом донести свое мнение до окружающих. И если вы думаете, что наши "бредни" никто не читает, вы неправы.

 

P.S. (для общего развития) www.mos.ru - сайт правительства гор. Москвы. И я лично знаю людей, которые регулярно пишут туда и им так же регулярно отвечают и помогают в решении сложившихся проблем.

Ссылка на сообщение

Гыгыгы что теперь тусоваться красиво не выйдет?:) Есличестно мне все равно ибо дорожка - чисто пешеходная, гулять лучше у поймы, зачем туда коляску через дорогу то тащить? А на дороге тоже бордюры есть да еще и трамваи ездят... бред короче, понапривыкали блин а теперь орут что все плохо...

Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю зачем гулять по Таллинской когда кругом ездят машины?

Но и на пойму лично мне идти далековато например. Это я к тому, что дорог переходить больше будет :)

А так мы гуляем в Цветаевской шокле или у д/с-школы Феникс. Там тихо и машины большая редкость.

Но иногда просто нужно за каким нибудь делом пройти и по Таллинской. А теперь и не знаю как там разойтись, если навстречу еще кто то с коляской пойдет?

Ссылка на сообщение
А теперь и не знаю как там разойтись, если навстречу еще кто то с коляской пойдет?

Ага... вот он замысел!

Нас буду логически развивать то бишь...

..будем играть в сокобан :)

sokoban_big.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика