Перейти к публикации
Форум района Строгино

Асфальт на Исаковке


Гость Cold Steel

Рекомендованные сообщения

Ну не тыкай, если тебе так хочется. Меня вот бесит, когда выкают. Я ж об этом не пишу 2 поста подряд. Кстати, к вопросы безкультурия и грамотности - при личных обращениях пишется Вы, при массовых - вы. Но Мы, Наше Величее, тебя прощаем.

А если тебе неприятно на что-то смотреть - не смотри, проблем-то :)

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Про "тыканье" ( ;) ), Barin, я с тобой соглашусь, скорее. А вот хочешь - смотри, не хочешь - не смотри - нет. Как можно не смотреть, они же не в овраге валяются, а стоят на дороге. Смотрю я из окна на парк, так сказать, а мне весь вид перекрывает фура. Я, когда совсем невмоготу станет, обязательно приму меры.

Ссылка на сообщение
Про "тыканье" ( ;) ), Barin, я с тобой соглашусь, скорее. А вот хочешь - смотри, не хочешь - не смотри - нет. Как можно не смотреть, они же не в овраге валяются, а стоят на дороге. Смотрю я из окна на парк, так сказать, а мне весь вид перекрывает фура. Я, когда совсем невмоготу станет, обязательно приму меры.

Ну а я вот выглядываю в окно - и повсюду стоят лакированные мотоколяски. Или владельцы этих мотоколясок, которые из-за царапинки лака размером 1-2см убиться готовы. Мне, с моим внутренним миром аж плохо становится. Но я ж их портить не собираюсь (ну, тока в случаи самозащиты :) )и не пишу здесь об этом. Миру мир, как говориться. Как только появятся в разумных пределах стоянки для большегрузов, они вдоль дорог стоять перестанут. А пока что вам, недовольным, придется с этим мириться.

Ссылка на сообщение
Ну не тыкай, если тебе так хочется. Меня вот бесит, когда выкают. Я ж об этом не пишу 2 поста подряд. Кстати, к вопросы безкультурия и грамотности - при личных обращениях пишется Вы, при массовых - вы. Но Мы, Наше Величее, тебя прощаем.

А если тебе неприятно на что-то смотреть - не смотри, проблем-то :)

как и что пишется - я знаю, не надо меня учить! Просто видно тебе трудно признать свое невежество! Кстати, фразой "Мы, Наше Величее, тебя прощаем." ты явно дал понять, что культурой тут и не пахнет. Другой бы человек просто перестал тыкать, если его об этом попросили. Я, кстати, не против, чтобы мене говорили "ты", но только не в тот момент, когда человек бесится и этим самым пытается унизить кого-либо или высказать этим неприязнь. А в данной теме ты один высказываешься "за" грузовики, стоящие на дороге и мешающие людям!

 

На этом предлагаю не флудить в этой теме! Она, все-таки не про "ты" и "вы".

Ссылка на сообщение
... А в данной теме ты один высказываешься "за" грузовики, стоящие на дороге и мешающие людям!

...

 

Я чет не пойму. Большинство грузовиков это ЛИЧНЫЙ транспорт людей, проживающих в нашем районе. Гре написано, что все могут ставить свои машины вдоль дорог, а они не могут? Только из-за размера? Знаете-ли, большие наглухо тонированные джипы тоже нехило закрывают обзор как пешеходам так и автомобилистам... Их тоже на спецстоянку? Оставим только миникуперы да запорожцы вдоль дорог, да? :)

И моё мнение - никакой вид они не портят, а если они мешают углядеть движущийся транспорт при переходе дороге, так просто надо быть более внимательным, выглянуть из-за фуры никто не мешает перед переходом. Мы же не в деревне живем, всем нужно уживаться вместе.

Ссылка на сообщение
Я чет не пойму. Большинство грузовиков это ЛИЧНЫЙ транспорт людей, проживающих в нашем районе. Гре написано, что все могут ставить свои машины вдоль дорог, а они не могут?

 

Вот с этим и надо бороться - вдоль дороги оставлять личный транспорт (любой). И начать надо с "РЖАВОГО БАРАХЛА" (вне зависимости от размеров).

Ссылка на сообщение

"Большинство грузовиков это ЛИЧНЫЙ транспорт людей, проживающих в нашем районе."............

 

Спор пустой, одень очки и пройдись глазами по номерам машин!

Грузовикам грузовиково, и нефиг напрягать аборигенов!!!

2 - 3 года назад такого безобразия не было, все всё понимают почему и как, за сколько и кому.

Чего горло драть? каждый при своих интересах, пока нет законов можно долго бодаться.

Изменено пользователем Elffi
Ссылка на сообщение
Вот с этим и надо бороться - вдоль дороги оставлять личный транспорт (любой). И начать надо с "РЖАВОГО БАРАХЛА" (вне зависимости от размеров).

 

хм... давайте подсчитаем: в Москве 3,5 млн авто + как минимум каждая третья машина на дороге - "залетная", соответственно, по самым скромным подсчетам около 5млн машин в москве. Что бы все эти автомобили не стояли на дороге (как Вы хотите), нужно их ставить на парковки. На каждую легковушку нужно как минимум место 2 метра в ширину и 4 в длинну. Итого: 5 млн. авто * 8 м. кв. = 40 кв. км. И это не считая сколько места занимают грузовики!! Вы думаете в городе есть столько свободного места? А насчет "ржавого барахла" согласен, и есть службы, занимающиесяя утилизацией подобного хлама.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика