Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пропала любимая собака Николь!

Сообщений в теме: 52

#51 ЕлАна

ЕлАна
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:35

НИКОЛЬ ДОМА!!!!!!!!!!! Друзья! Спасибо всем!!!!! Всем кто переживал за нас, всем кто помогал!!! Той девушке которая увидела из окна, как белая собака забирается под машину и позвонила! Когда я приехала, она уже ушла, не успела ее увидеть... СПАСИБО ВАМ!!! Ника на таком стрессе была, что даже к моей маме не вылезла)) Рычала на девушку, потом лаяла на маму)) Она ее просто видела далеко не каждый день... А когда я приехала, как услашала мой голос, как закричит, заплачет... выскочила и скулит скулит... воет... натерпелась... В машину кинулась и всю дорогу до дома плакала... Грязная... вся в мазуте... черная, а не белая)) Худая, кости торчат, но ЖИВАЯ!  Была на Маршала Катукова у Дома творчества... Под машину забилась... наверное поэтому ее и не видели... перебежками из под машины под другую машину... И ведь я ее там тоже искала... Это такая удача и счастье! СПАСИБО!!!

Очень за вас. рада. Хорошо, продолжали искать. Удачи вам и социализации. Адресник повесьте.

• 1

#52 Marusia-rus

Marusia-rus
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 01:18

Очень за вас. рада. Хорошо, продолжали искать. Удачи вам и социализации. Адресник повесьте.

Спасибо! Адресник ей вряд ли поможет, она от людей шарахается... Хорошо случилось чудо и девушка внимательная в окно ее увидела... Оказывается по Строгино перемещалась и ни слуху ни духу за почти пять дней... Ползком видимо... Я то ее уже и на Живописной в парке искала, всё там прочесали, и в Крылатское собиралась в понедельник. Как она продержалась, как дождалась, до сих пор не понимаем... Вся в аллергии и шерсть сильно вылезла... то ли на нервной почве, то ли от мороза... и так исхудала, как-будто месяц не ела) Кости выпирают. После нового года, когда отойдет, начнем заниматься со специалистом. 

• 1

#53 ЕлАна

ЕлАна
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:20

Спасибо! Адресник ей вряд ли поможет, она от людей шарахается... Хорошо случилось чудо и девушка внимательная в окно ее увидела... Оказывается по Строгино перемещалась и ни слуху ни духу за почти пять дней... Ползком видимо... Я то ее уже и на Живописной в парке искала, всё там прочесали, и в Крылатское собиралась в понедельник. Как она продержалась, как дождалась, до сих пор не понимаем... Вся в аллергии и шерсть сильно вылезла... то ли на нервной почве, то ли от мороза... и так исхудала, как-будто месяц не ела) Кости выпирают. После нового года, когда отойдет, начнем заниматься со специалистом. 

Обязательно покажите ветеринару. Могла застудиться.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика