Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кража в Макдоналдсе

Сообщений в теме: 21

#1 LIL

LIL
  • 1 852 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:58

8 ноября вечером в нашем строгинском Макдоналдсе у моей подруги украли кошелек.Понятно ,что деньги не вернуть,карты заблокированы,но в нем лежали водительские права.Может кто-то найдет-нашел кошелек синий кожаный Экко,права на имя Павловой Марии.Вознаграждение гарантированно.

Сообщение отредактировал LIL: 09 Ноябрь 2016 - 13:59

• 0

#2 Nadezhda

Nadezhda
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:36

3 года назад со мной там же такая же ситуация была. Сумку не успела закрыть. Выхожу с подносом на улицу. Открываю дверь и пропускаю внутрь девушку с коляской. Боковым зрением замечаю руку в сумке. Поворачиваюсь назад. Там мужик. Русский. Начинает орать на меня - проходи, че встала?!?! Я в шоке была. Пропустила его и он ушел. Не успел ничего вытащить.
  • 0

#3 Neangel

Neangel
  • 1 829 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:12

Может видео посмотреть?
  • 1

Елена.

#4 LIL

LIL
  • 1 852 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:36

В зале нет видеокамер.(((Что и на руку уродам этим.
Мы потом поняли кто стянул,два товарища кавказской наружности терлись рядом.Но как обычно, дети внимание на себя оттягивают,народу в Маке было много ..вот и отвлеклись.
Наверняка где-нибудь недалеко кошелек скинули...

Сообщение отредактировал LIL: 09 Ноябрь 2016 - 19:37

• 0

#5 volli

volli
  • 509 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:52

Тырят не только люди с кавказской внешностью
Может быть терся русский или хохол, на которого внимания ноль!
Естественно подумаешь на другую национальность, как в вашем случае
  • 0

#6 LIL

LIL
  • 1 852 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 20:08

Они сзади нас сели без еды,сумка на стуле висела,а минут через 10-15 мы стали собираться ,а кошелька нет.И парней этих нет,и в Маке их уже не было.Зашли на 5-10 минут просто посидеть?Конечно не 100%,но вероятность ,что это они большая.
  • 0

#7 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 315 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:25

Они сзади нас сели без еды,сумка на стуле висела,а минут через 10-15 мы стали собираться ,а кошелька нет.И парней этих нет,и в Маке их уже не было.Зашли на 5-10 минут просто посидеть?Конечно не 100%,но вероятность ,что это они большая.

Я б, на самом деле, в Мак написал по этой ситуации: мол, у Вас в торговом зале и на выходе карманники постоянно работают, и посетители от этого страдают, что наносит определенный репутационный урон заведению и, как следствие, приводит к снижению потока... может быть озадачитесь, господа хорошие, системой видеонаблюдения?

Сообщение отредактировал Trolle: 09 Ноябрь 2016 - 23:59

• 9

#8 volli

volli
  • 509 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:34

Я б, на самом деле в Мак написал по этой ситуации, мол, у Вас в торговом зале и на выходе карманники постоянно работают и посетители от этого страдают, что наносит определенный репутационный урон заведению и, как следствие, снижение потока... может быть озадачитесь, господа хорошие, системой видеонаблюдения?

+ 1 000 000 000
  • 0

#9 LIL

LIL
  • 1 852 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:17

Такая мысль и мне приходила в голову.Камеры есть только на "территории персонала"(служебные помещения,кухня,Мак авто).
  • 0

#10 Creator

Creator

₯.Тёмkа™ M.D.

• 8 762 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:39

права на имя Павловой Марии.

Она, случайно, не доктор, подруга твоя? Есть у меня знакомая Павлова Мария из Красногорска, нередко в Строгино бывает )

• 0

created by creator of created creation

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика