Перейти к публикации
Форум района Строгино

Потрясло в спорте


SVO

Рекомендованные сообщения

Вообщем-то, раньше я этим не заморачивалась. Пока сама не начала напрягаться занятиями. Покажите мне, что действительно вас потрясло в спорте.

Для начала моё, не единственное, но -то, что помогает мне встать и бежать свои 8 км 3 раза в неделю.

http://youtu.be/6A_dtezybzM

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Сама недавно пересматривала Ягудинские "Зиму" и "Человека в железной маске". Это безусловно лучшие программы за всю историю мужского одиночного катания.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ещё раньше трясло от Катьки :wacko:

 

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

меня прям потрясло :wacko:

 

Российская фигуристка Екатерина Рублева невольно показала стриптиз во время обязательной программы в танцах на льду на чемпионате Европы в Хельсинки. В ходе выступления у Екатерины порвалась лямка платья.

 

"Не спрашивайте нас о прокате, я мало что помню, так как полтанца занималась исключительно своим платьем. Это ж надо было такому случиться – и именно на чемпионате Европы!

 

У меня после первой же серии на платье оторвалась лямка. Когда надо было руку подавать, я больше старалась платье придерживать. А ведь там столько открытых позиций – ужас! Практически стриптиз в прямом эфире на всю Европу. Спасибо Ване – он по возможности прикрывал меня. Как докатали до конца, не помню – все мысли были только о платье. Когда кланялись, с трибун кто-то свистел – это ужас!" – говорит Рублева.

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Голландца Шинке Кнегга лишили всех медалей чемпионата Европы по шорт-треку, завоеванных им в личных дисциплинах. Спортсмена наказали за неприличный жест в адрес лидера сборной России Виктора Ана. Инцидент произошел 19 января сразу после финиша мужской эстафеты, в которой россияне заняли первое место, а голландцы — второе, сообщает издание NOS.После того, как Кнегг пересек финишную черту вторым, он показал Ану (который не видел голландца) два средних пальца, а затем изобразил пинок.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика