Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мясники из "Магистра"


Рекомендованные сообщения

Подтверждаю , что эта врачиха не чиста на руку, мне тоже удалила нерв на здоровом зубе, причем зачистила только 1 канал из двух. Причем мне не нравилось что она все время курит, поэтому нечет табаком.

 

Все мои родственники лечатся у врача Хацкян, он спасал зубы в самом сложном состоянии , и прочие заболевания ротовой полости.

за последние 10 лет, недоволен только этой женщиной!

 

Хакцян.

Пошёл уже второй десяток лет его пломбам у меня во рту.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В том то и дело, что я ПЕРВЫЙ раз, я точно не знала, КАК должно быть, я только сейчас стала это себе более конкретно представлять.... Но вообще изначально представляла как раз так как Вы пишете, что я сяду, будет консультация ,выясним цену и прочее....

 

если первый раз, пошли бы с мужем сразу :)

не повезло вам с советчиками!

Ссылка на сообщение

 

Итак, попала к доктору Светлане Куликовой.

На вопрос "Что у меня"? Был получен ответ: Кариес. Я: "Большой? Серьезный?". Она: "Не знаю, пока не рассверлим не поймем"

 

415_7702_3.jpg

Ссылка на сообщение

Да детский сад !

Вы писали что читали отзывы и пошли на прием к кому угодно?

На сколько я знаю что в наше время новую оболочку купить нельзя и приходится жить в той что дала матушка природа , а вы относитесь к ней как к машине или к бытовой технике . Как можно придти на прием к врачу и начать проводить операцию без обследования и предварительного диагноза (а если это был не зуб (зуб это тоже орган) а к примеру почка вы тоже также с легкостью легли на операцию? Или все же сначала потребовали просвисти диагностику и узнали о том что вам предстоит).

Расскажу как я попал в Магистр:

во первых мне посоветовала туда пойти супруга медик ,которая перед тем как сама пошла проконсультировалась с коллегами узнала где работают хорошие стоматологи выбрала место поближе к дому пришла на прием к врачу у него узнала где он учился где параллельно работает (т.к. как правило нормальные врачи в частных шарашках только подрабатывают ) он показал свои сертификаты после чего она пошла на консультацию далее он озвучил план лечения и уже после она записалась на лечение , во как !

а во вторых и в следующих как бы я не любил и не доверял своей жене , сам пред тем как начать лечение я с ним оговорил план на месяц и составили с ним график лечения т.к. мое время возможного посещения и его время приема не во все нужные дни совпадали, и уже после этого я пришел на лечение и перед тем как начать удалять нервы он позванивал зуб и делал снимки.

Вы когда приходите в парикмахерскую вы идете к кому попало и не оговаривая не прическу и стоимость вы сразу садитесь и вас начинают стричь? Очень сомневаюсь!!! Т

Гражданка спуститесь с небес на землю вы живете в самой коррумпированной стране и клятвой Гиппократа многие врачи подтерли свою а может и чужую пятую точку!

Изменено пользователем keb
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Впервые встречаю человека, который к кому попало зубы лечить пошел, все мои знакомые лечат только по рекомендации, а не по отзывам из интернета - учтите на будущее

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы писали что читали отзывы и пошли на прием к кому угодно?

 

Да читала! Негативных отзывов не было. В отзывах откровенно восторженных отзывов тоже не было. Писали: был у врача ткаого то... сделали все нормально... Сложилось впечатление, что в Магистре все врачи или хорошие или нормальные.

 

Впервые встречаю человека, который к кому попало зубы лечить пошел, все мои знакомые лечат только по рекомендации, а не по отзывам из интернета - учтите на будущее

 

А Вы читать внимательно умеете? В первом посте я писала, что поспрашивала у родственников (потом только на форуме и на сайте клиники). Никто ничего плохого мне про Магистр или каких то конкретных врачей не говорил. Всем все делали нормально

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика