Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мясники из "Магистра"


Рекомендованные сообщения

я не понимаю таких итсерик.

 

иголками вам удалили нерв. поставили временную пломбу, потом сделают постоянную.

что не так? если вы за врача диагноз себе ставите, то можно и лечить самой начать.

 

я тоже сам попадал на врачебную ошибку, лишился жевательного зубика из-за врача из орбиты,

которая конкретно меня обманула, насверлила лишнего и пыталась крыть это! не пожалею врагу :-)

 

где только не был, везде цены на услуги выдумывают просто, ни разу итоговая цена не сходилась со сметой лечения!

я могу посоветовать врачей, но берут они дорого. а если недорого, то езжайте в область или в Белоруссию.

 

удачи

Ссылка на сообщение

я не понимаю таких итсерик.

 

иголками вам удалили нерв. поставили временную пломбу, потом сделают постоянную.

что не так? если вы за врача диагноз себе ставите, то можно и лечить самой начать.

 

 

А не так то, что должны были сказать диагноз изначально и сказать сколько это будет стоить, а не после того как пришли вдвоем уже и устроили скандал. Где гарантия, что у меня было именно то, что она говорит теперь? Где гарантия, что у меня был не просто малюсенький кариес? Если бы она изначально сказала: да у вас тут пульпит, надо то-то и то-то сделать... Тогда, если бы я усомнилась, я бы пошла в другую клинику, и проконсультировалась где-то еще. Кому охото на целый и не болящий зуб менять на штифт и коронку?!??! Без спросу тем более! Разве вообще мы не должны были подписать договор, что я согласна на то, что они мне собираются сделать?

Мне не нужно было подешевле, мне нужно было ХОРОШО, и чтобы не потерять зуб...

Ссылка на сообщение

А не так то, что должны были сказать диагноз изначально и сказать сколько это будет стоить, а не после того как пришли вдвоем уже и устроили скандал. Где гарантия, что у меня было именно то, что она говорит теперь? Где гарантия, что у меня был не просто малюсенький кариес? Если бы она изначально сказала: да у вас тут пульпит, надо то-то и то-то сделать... Тогда, если бы я усомнилась, я бы пошла в другую клинику, и проконсультировалась где-то еще. Кому охото на целый и не болящий зуб менять на штифт и коронку?!??! Без спросу тем более! Разве вообще мы не должны были подписать договор, что я согласна на то, что они мне собираются сделать?

Мне не нужно было подешевле, мне нужно было ХОРОШО, и чтобы не потерять зуб...

 

вы или верите врачу или нет, врач или хороший или нет.

врач может быть хорошим врачом, но плохим продавцом или не общительным человеком.

зависит от поставленной задачи. если вы сели в кресло и сказали - лечите, то я вас не понимаю.

я обычно сажусь, консультация, выясняем цену, скидку и сложность и в путь, а как вы к этому подошли?

вы в росии живёте)) какой ещё договор?! вы сами должны интересоваться!!!

 

не вам должны были сказать, а вы должны были спросить!

мы пока ещё не совсем европа, в этом плане :)

 

я не защищаю доктора, но ведь без рентгена часто не ясна полная картина и понять проблему можно лишь

начав чинить зубик)

Изменено пользователем 50502
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если бы она изначально сказала: да у вас тут пульпит, надо то-то и то-то сделать... Тогда, если бы я усомнилась, я бы пошла в другую клинику, и проконсультировалась где-то еще.

это не понять так просто пока пульпу не откроешь. А с открытой пульпой вы бы далеко не ушли! Так что тут претензии именно к тому что не комментировали свои действия... а был ли пульпит это уже не докажешь(

Ссылка на сообщение

Я еще много непритных "мелочей" вообще не указывала тут, чтобы лбдям не пришлось читать "поэмы", но теперь добавлю

 

На протяжении всего процесса попыток обезболивания вся эта дрянь текла мне в горло, горло опухло, мне было тяжело дышать, был рвотный рефлекс, я пыталась полоскать рот, сначала они позволяли, потом, когда время уже их поджимало, запретили.. .Сказали нечего тут вскакивать, у нас инструменты падают (почему то размещавшиеся у меня на груди)

 

Со мной пришел 6-ти летний ребенок (не с кем было оставить), и врач (пока ждали действия анестезии), как то разговорилась с ним и заметила, что у него прикус не правильный, и прям молниеносно, что я даже среагировать не успела, поволокла его в соседний кабинет "показать очень хорошему врачу". Кто ее об этом просил? Я вскочила и побежала за ними вслед, ассистентка мне шепнула потому что: "консультация будет платная"... Я выхватила ребенка уже из кресла, сказала, что когда нам будет нужно, придем сами

 

Это все указывает на то, что все там направлено на то как бы незаметненько из-под тишка содрать с клиента побольше денег

Ссылка на сообщение

клуша какая-то эта врачиха. Даже деньги сдирать красиво не умеет.

и инструменты на груди пациента... я теперь понимаю почему к моему стому запись на месяц вперед, несмотря на то что он дорого берет.

Ссылка на сообщение

я обычно сажусь, консультация, выясняем цену, скидку и сложность и в путь, а как вы к этому подошли?

................

не вам должны были сказать, а вы должны были спросить!

 

В том то и дело, что я ПЕРВЫЙ раз, я точно не знала, КАК должно быть, я только сейчас стала это себе более конкретно представлять.... Но вообще изначально представляла как раз так как Вы пишете, что я сяду, будет консультация ,выясним цену и прочее....

 

В принципе я и спросила сама. Я села и говорю: ЧТО У МЕНЯ... она: кариес (я уже рассказывала) я: большой? она: не знаю, рассверлим посмотрим....

Ну я и думаю: рассверлит, посмотрит, скажет... я же не знаю че там происходит во рту, не вижу, и не понимаю, КОГДА УЖЕ МОЖНО о чем то судить? Следующий вопрос я задала, когда она пошла за помощью: ЧТО МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ДЕЛАТЬ.. она: попробуем сделать хоть что-нибудь....

Ссылка на сообщение

Да.. Спасибо, что поделилась! Кто знает, сколько хороших зубов и нервов будет спасено благодаря твоему отзыву..

Подтверждаю , что эта врачиха не чиста на руку, мне тоже удалила нерв на здоровом зубе, причем зачистила только 1 канал из двух. Причем мне не нравилось что она все время курит, поэтому нечет табаком.

 

Все мои родственники лечатся у врача Хацкян, он спасал зубы в самом сложном состоянии , и прочие заболевания ротовой полости.

за последние 10 лет, недоволен только этой женщиной!

 

В том то и дело, что я ПЕРВЫЙ раз, я точно не знала, КАК должно быть, я только сейчас стала это себе более конкретно представлять.... Но вообще изначально представляла как раз так как Вы пишете, что я сяду, будет консультация ,выясним цену и прочее....

 

В принципе я и спросила сама. Я села и говорю: ЧТО У МЕНЯ... она: кариес (я уже рассказывала) я: большой? она: не знаю, рассверлим посмотрим....

Ну я и думаю: рассверлит, посмотрит, скажет... я же не знаю че там происходит во рту, не вижу, и не понимаю, КОГДА УЖЕ МОЖНО о чем то судить? Следующий вопрос я задала, когда она пошла за помощью: ЧТО МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ДЕЛАТЬ.. она: попробуем сделать хоть что-нибудь....

То что вас обманули, несомнено, но что касается пульпита, то действительно понять заболевание зуба можно только рассверлив.

Здоровая ткань зуба только тупит буры, и надо приложить много усилий чтобы повредить дентит. А у вас скорее всего было начальное (предфлюсовое)воспаление, поэтому и анастетик не брал! Обычно ,после удаления нерва,зачищают канал от мягких(порых) тканей размещают лекарство, для снятия воспаления и уничтожения остатков нервных окончаний, далее через пару дней, удаляют лекарство и ставят кажется сургуч или типо того.. т е забивают полость, и ставят постоянную крепкую пломбу...

через год\два или сразу можно ставить коронку... чтобы зуб сохранился как можно дольше, делается это потому что нет кровоснабжения\ зуб становится мертвым, и начинает рушиться, коронка его спасает!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика