Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мясники из "Магистра"


Рекомендованные сообщения

У меня наоборот, от зуба почти ничего не осталось уже, поэтому говорили про штифт. 

 

Наоборот быть не может (куда штифт то ввинчивать, если корня нет), тогда это называется уже имплантами! 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Вот тоже первый раз надо идти лечить зуб,боюсь безумно,дотянула из-за страха чую до удаления нерва и постановки штифта.Посоветовали врача в нашей строгинской стоматологии 60 или в 181 поликлиннике,что скажете,куда лучше и к кому,естесственно не бесплатно,но и не забешенные деньги

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Вот тоже первый раз надо идти лечить зуб,боюсь безумно,дотянула из-за страха чую до удаления нерва и постановки штифта.Посоветовали врача в нашей строгинской стоматологии 60 или в 181 поликлиннике,что скажете,куда лучше и к кому,естесственно не бесплатно,но и не забешенные деньги

 

Я скинул в репу инфу - первая по поликлинике, вторая по врачу. Сам как-то обращался, остался доволен.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Наверное я совсем того,но одна ссылкапросто на отзывы,а вторая непонятно что.Я думала фамилии врачей будут

 

В поликлинике 60 такая дикая проходимость, что кмк при такой загрузке невозможна качественная работа.

Очень много пациентов.

Это примерно как если бы хирург оперировал по 20 чел в день - это нереально.

Это же не автопилот, поэтому техника может страдать.

 

уже все фамилии на слуху - тут на сайте несколько есть. Но фишка в том, что одним они нравятся - другим нет. Там еще очень важен личный контакт. К пациентам, которые к ним давно ходят, хорошее отношение.

Ссылка на сообщение

В поликлинике 60 такая дикая проходимость, что кмк при такой загрузке невозможна качественная работа.

Очень много пациентов.

 

Это не так. Недавно была, пришла раньше времени, сидела минут 20 в коридоре под дверью кабинета, где 3 врача сразу работали, я была одна возле кабинета все это время. Внутри был 1 пациент. Вообще клиника была полупустая днем.

Может у каких-то врачей большая проходимость, остальные работают по принципу "проходите мимо" и записаться можно хоть на следующий день.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика