Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что читаем и что по этому поводу думаем?


Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

Если есть тут уважающие качественный хоррор, то оооочень рекомендую Константина Образцова:"Красные цепи", "Молот ведьм", "Культ". Прекрасный слог, харизматичные герои, увлекательный сюжет и постоянное напряжение читателя))) оторваться невозможно!

Жду не дождусь теперь продолжения.

Изменено пользователем фентази
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Я давний поклонник Стивена Кинга, прочитал у него практически все, всегда захватывает и сложно оторваться. 

А у меня Кинг не пошел как-то. До сих пор дома лежат несколько недочитанных книг. Наверное, не мое. Прям физически противно читать такое

Ссылка на сообщение

У меня "Заводной апельсин" не пошел, бросила почти сразу, совсем не мое.

Хотя вообще читать могу почти все.

А Кинга как раз очень люблю, но сейчас на телефон Савченко закинула, возникло желание перечитать.

Ссылка на сообщение

Сейчас читаю готические романы, чтобы было страшно, мрачно, атмосферно, желательно с элементами триллера. Наверное, в жизни не хватает острых ощущений. Это, конечно же, "Тринадцатая сказка", "Мой загадочный двойник", "Призрак автора", "Сеанс", "Наследство", "Невеста Субботы", "Монах", "Темное разделение", "Здесь обитают призраки", "Зыбучие пески" и много-много другого в том же роде. Главные фишки таких романов - старинные дома с историей, в которых обитают необычные люди, совершаются таинственные происшествия, из шкафа выпадают скелеты - самое то под мое теперешнее настроение. Жаль, многих романов, которые я хотела бы прочесть, уже нет в продаже. Если кто-то в теме и что-то еще мне порекомендует, буду признательна

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика