Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Я видимо неправильная женщина ;).

Если клубнику любишь, то правильная :) :) :)

post-36714-0-46761600-1521823585_thumb.jpeg

П.С. Египетская в СПАРе, вполне себе вкусняшка, хоть и не с грядки...)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Время почти 8 вечера.... Ем белый хлеб с яблочным вареньем ))) После пары стаканчиков пива... )))

Я сегодня тоже «пищевой разврат» себе устроила. Слопала халву подсолнечную, свежая и вкусная, как люблю, чтоб крошилась под ножом... Отхватила в «Перекрёстке», бывшем 36. А Мишке фотки выслала в стиле «все мысли мои только о тебе...» :) :) :)

post-36714-0-04215900-1521824091_thumb.jpeg

Изменено пользователем Смешная
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем менять?

Если проверки  состояния показывают что все ок  и жрет хорошо - нет и проблем.

Многие всюжизнь на одном.

Как раз подобрать идеальный  под кошку\собаку самая проблема обычно.А дальше всему лапами за этот цепляешься .

Ой, да, как вспомню наши с Фио мучения с кормом... 

Ттт, вроде сейчас полгода уже на одном и пока все нормально, у обеих, надеюсь, на нем и останемся.

Ссылка на сообщение

Жень, тебе с кормами явно не везёт... ;) Помнишь тот корм, что ты с кошкой передала, так этот пакет у Мишки до сих пор в мастерской мотыляется. Его даже местная полудикая кошка Муся доесть никак не может, а Мишка ржёт, что очень удачный пакет видно попался...))) Вискас причём вредный она за обе щеки уплетает, когда кто-то ей его приносит.

post-36714-0-01272200-1521869153_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Ну ты сравнила)

Про вискас, если хочешь, почитай - узнаешь мнооого интересного) например то, что в него добавляют всякую химическую дрянь, так что на него животные "подсаживаются" на раз, а вот перевести их потом с этого химического дерьма на нормальный корм очень и очень тяжело. Не говоря уже о вреде химии для здоровья.

Поэтому я хоть и бюджетный корм покупала, но из приличных.

Ссылка на сообщение

Так я и не говорю, что НЕ приличный, ржу, что НЕ СЪЕДОБНЫЙ.

С животными порой как с людьми обращаться нужно. Меньше внимания - больше понимания :) :) :) А то они наболованные становятся, то не буду, это не хочу... Методика проверена, работает даже в запущенных случаях. Вторую неделю не хочу видеть Мишку, так ему и говорю, что нет настроения, голова забита проблемами, так вчера даже до него дошло, что нужно мне «корм поменять»...) Достали меня его «завтраки» с набором словесных блюд, что мол я очень хочу тебе помочь, быть нужным, радовать тебя.

Ссылка на сообщение

 Вторую неделю не хочу видеть Мишку, так ему и говорю, что нет настроения, голова забита проблемами, так вчера даже до него дошло, что нужно мне «корм поменять»...) Достали меня его «завтраки» с набором словесных блюд, что мол я очень хочу тебе помочь, быть нужным, радовать тебя.

Теперь  "обедами"  кормит?))

Смотри , доиграешься.))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика