Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

Если Вам симпатичен сей человек, станьте его доверенным лицом, будьте наблюдателем на любом из избирательных участков от его имени. Думаю Алексей Аркадьевич будет рад (ну если зарегистрируют, конечно). Ведь чем больше наблюдателей мы пригласим, тем меньше вероятность вбросов. Вообще всех приглашаю. Всем, кому не безразлична чистота воборного процесса - становитесь наблюдателями от кого угодно. У нас найдутся методички и рекоммендации как это делать более профессионально, чтобы не обманывали. Вообще, досрочное голосование - большая лазейка для подтасовок. А оно, где-то с 16го февраля вроде уже начнётся. Было бы неплохо принципиального и грамотного человека туда найти.

:blush: я тёзкам подсознательно симпатизирую. К сожалению ангажирован на чуть более высоком уровне чем Районное собрание.

 

ВСЕМ.

Осознайте важность происходящего

Ссылка на сообщение
нарушение логики. Вам ответили на Ваш же вопрос. Про "огульно" согласен.

 

 

По поводу полномочий..... Алексея А просил, теперь и Вас прошу. Разъясните пожалуйста доходчивым языком про институцию такую... "раойнное собрание".

 

 

Горн прав. Спокойствие.. только спокойствие!!! (это говаривал карлсон). Куда подевалась Ваша подпись? :cn:

много ответов не успел поставить, но от сказанного я не отказываюсь

 

_____________

 

УВАЖАЕМЫЕ!!!

Политика МАЛЫХ дел - самая эфффффективная! Давайте не скатываться на дачи, и внутрипартийные разборки. Как я вижу, некоторые пользователи хорошо друг друга знают, или просто в курсе карьерных перипетий. Вы подумайте об обывателях :ds: Не повторяйте бытовых шаблонов, не воспроизводите порочность.

 

Мой призыв - НЕТ ПУСТОБРЁХСТВУ.

 

Ещё раз все внимательно прочитали название темы.. и с Божьей помощью .. вперёд.. по существу.

Ссылка на сообщение
Алёшкину

Андрей, успокойся. Все коммунисты, идущие в депутаты в Строгине и Новолодская, и Кульпин и я, и Теплов, состоят на учёте в Строгинской парторганизации КПРФ, и никогда не состояли в никаких других. Партия выдвигает своих членов во-власть по месту их учёта и это правильно. По другим районам идут другие наши товарищи, состоящие на учётах там. И работаем мы все в Москве, в том числе и в Строгине. Мы же с тобой знакомы именно потому, что ты приходил к нам на митинги, которые мы проводили в Строгине в защиту референдума. А кто где живёт.. Аня на моей памяти поменяла три квартиры, я тоже снимаю не по месту регистрации, вообще в области.

Про борьбу за кресло, хм, не знаю кто выдумал эту глупость. Надеюсь не ты. Кресло в КПРФ это не престиж, а тяжёлая работа. В этом Аня права. Мне нравится, что ты, будучи членом ЕР, переживаешь, что из КПРФ уходят хорошие люди. Согласись - это не говорит в пользу того, что ты патриот ЕР. Думаю, твой переход из ПЖ в ЕР, всётаки больше шаг личной карьеры. Дело твоё, ты взрослый парень. Ты хороший депутат, ну, покрайней мере был, когда я тебя видел на улицах района. Надеюсь и остался. Наверняка, если будешь работать вместе с Аней, не отстанешь от неё, встанешь на "нашу сторону баррикад". Жаль что нам совпало идти по одному округу. Мы, вроде как конкуренты. Давай уж не опускаться до склок.

Тон моего разговора задала госпожа Анна. Жить в районе и в нем работать две большие разницы. Что касается Брагиной, это информация из Вашей партячейки, мне нет смысла ничего придумывать.

Изменено пользователем aleshkin
Ссылка на сообщение
В 1996 году Зюганов выиграл президентские выборы, а победу отдал Ельцину.

Почему?

 

У вас стандартный набор вопросов из цикла "Задвинь члена КПРФ" :cn:

 

Зюганов не захотел гражданской войны. Ельцин бы так просто победу не отдал, точнее, американские кукловоды, которые дёргали Борю за ниточки. Уже были куплены генералы, стояли танки наготове. Зюганов тогда поступил

разумно, гражданской войны с теми средствами, которые были у коммунистов в наличии, было не выиграть.

 

 

Сейчас у Вас был бы свой Мэр…

 

Вряд ли... гражданскую войну сначала надо выиграть.

 

При голосовании в Мосгордуме представитель фракции КПРФ поддержал Лужкова.

Почему, если Вы его критикуете?

 

Это для нас самих большая загадка. Очевидно, что проголосовал тот, кого чем-то шантажировали. То есть по-другому человек поступить не мог. Можно предположить, что это был Губенко, он директор театра "На Таганке", от него зависят сотрудники театра. Московское Правительство может запросто поднять аренду на здание и землю, если Губенко будет несговорчивым. Хотя Губенко отрицает своё голосование за Лужкова. Если не он, то в нашей партии есть предатель, к сожалению, такие случаи бывают. Но то, что остальные проголосовали "против" это радует.

 

В Госдуме фракция КПРФ, как голосует?

Напомнить?

 

Подавляющее большинство раз - "против" антинародных законов, и, соответственно, "за" законы, в интересах трудящихся... Эти данные открытые. Можете сами посмотреть статистику.

 

 

И к кому бегает Зюганов, чтобы не проиграть выборы в ГОСДУМУ?

А Улас?

 

Вы имеете ввиду, что Зюганов бегает к Путину? То есть, если бы не бегал, то он бы выборы проиграл (вам ли не знать как подтасовывает результаты выборов ЕР, как снимают оппозиционные партии с регистрации). Если так, то я бы тоже побегала к Путину (ой, со 2 марта уже к Медведу). Власть нужно использовать, а на выборах нужно набирать как можно больше голосов, чтобы иметь возможность содержать легальную и реальную оппозиционную структуру, под эгидой которой можно организовывать массы на борьбу за свои права.

 

 

Когда получил госдачу от Лужкова, чего не отказался?

 

Это ж оксюморон "госдача от Лужкова". Если это ГОСдача, то как её Лужков может кому-нибудь подарить? Она положена депутату по закону на время исполнения его полномочий.

 

 

Понимаете, Андрей, не члену такой партии, как "Единая Россия" упрекать оппозицию в аморальности или в голосовании против интересов народа. Я бы с вами взяла совершенно другой тон беседы, если бы вы не были членом этой партии, тем, более, как вы пишете, партийность для вас не имеет значения (зачем тогда вообще куда-то вступать?).

 

Смотрите на жизнь шире: к чёрту какую-то сомнительную политическую карьеру в рамках партии власти, перешагните пределы привычных вашему кругу представлений о ТОМ-что-НУЖНО-ДЕЛАТЬ-чтобы-ДОСТИЧЬ-УСПЕХА-в-ЭТОЙ-СТРАНЕ , вздохните полной грудью и присоединяйтесь к борьбе за общее благо, а не за мелочи какие-нибудь, приятные вашему самолюбию.

Ссылка на сообщение
Смотрите на жизнь шире: к чёрту какую-то сомнительную политическую карьеру в рамках партии власти, перешагните пределы привычных вашему кругу представлений о ТОМ-что-НУЖНО-ДЕЛАТЬ-чтобы-ДОСТИЧЬ-УСПЕХА-в-ЭТОЙ-СТРАНЕ , вздохните полной грудью и присоединяйтесь к борьбе за общее благо, а не за мелочи какие-нибудь, приятные вашему самолюбию.

Присоединяюсь. aleshkin, если вы себя считаете таким честным и совестливым, как вы себя позиционируете. Почему бы вам не присоединиться к делам насущным, а не трепать языком. Все равно вы ничего не измените то, о чем говорите, причем сами это подчеркивали. Анна Нова дала вам толковое предложение, почему бы им не воспользоваться, во имя народа? Ждем ответа господин "правдивость".

Ссылка на сообщение
Присоединяюсь. aleshkin, если вы себя считаете таким честным и совестливым, как вы себя позиционируете. Почему бы вам не присоединиться к делам насущным, а не трепать языком. Все равно вы ничего не измените то, о чем говорите, причем сами это подчеркивали. Анна Нова дала вам толковое предложение, почему бы им не воспользоваться, во имя народа? Ждем ответа господин "правдивость".

 

Я не буду цитировать Анну, я просто отвечу, в России нет оппозиции, и КПРФ в этом случаи не отличается от Единой России, КПРФ позволяют критиковать власть. У КПРФ было большинство в Думе 1- 2 созыва, а что Вы сделали? Вы правили страной 70 лет, а в памяти остались пустые полки магазинов. Не надо никого обвинять. Желаю Вам удачи на предстоящих выборах и считаю данную тему для себя закрытой. Будут вопросы, пишите мой адрес aleshkin@aleshkin.info заходите на сайт www.aleshkin.info или увидимся на встречах с населением, я не боюсь открытых дискуссий, мне есть, что сказать избирателю и мне не стыдно, что я 4 года был депутатом. Много ли сделал или мало пусть оценит каждый для себя.

Изменено пользователем aleshkin
Ссылка на сообщение
Я не буду цитировать Анну, я просто отвечу, в России нет оппозиции, и КПРФ в этом случаи не отличается от Единой России, КПРФ позволяют критиковать власть. У КПРФ было большинство в Думе 1- 2 созыва, а что Вы сделали? Вы правили страной 70 лет, а в памяти остались пустые полки магазинов. Не надо никого обвинять. Желаю Вам удачи на предстоящих выборах и считаю данную тему для себя закрытой. Будут вопросы, пишите мой адрес aleshkin@aleshkin.info заходите на сайт www.aleshkin.info или увидимся на встречах с населением, я не боюсь открытых дискуссий, мне есть, что сказать избирателю и мне не стыдно, что я 4 года был депутатом. Много ли сделал или мало пусть оценит каждый для себя.

Кстати, я, к КПРФ никакого отношения не имею. А то, что нет оппозиции, по вашему выражению, это заслуга только правящей партии, к которой вы соизволите относиться. И всякое позволение критики со стороны власти, по отношению к оппозиции, не делает вам чести, как депутату от партии власти. По поводу пустых полок, да, вы правы, но то что происходит сейчас, это опустошение души, причем не без помощи ваших коллег. И вы пытаетесь доказать, что ваше светлое, лучше чем их светлое, лицемерие это называется. Не надо вводить народ в заблуждение, скажите прямо, для чего вы туда (депутаты) идете? Всякое обвинение, порождает чувство вины у обвиняемого, если он не бессовестный. И последнее, если я напишу на адрес или зайду на сайт, это что-то изменит в моей жизни? То что вы увидетесь с народом и поговорите с ним, народу, ни горячо ни холодно. 4 года был депутатом, и .... И какие дела ваши, мы должны оценивать.

 

P.S. В принципе, я и ждал такого завершения конца. Пиар брат пиар. Правда жизни.

Ссылка на сообщение
В 1996 году Зюганов выиграл президентские выборы, а победу отдал Ельцину.

Почему?

Андрей, извините, но я просто не могу не отреагировать на это. Значит, Вы признаёте - победил Зюганов, в то время как Центризбирком объявила, что победил Ельцин? То есть Вы признаёте, что у избирателей, проголосовавших за Зюганова, украли голоса? И украла партия власти, в которой Вы состоите, "Единая Россия" (в то время, кажется, она называлась иначе, точнее, она представляла собой две партии, которые потом объединились, но люди в ней были те же и идеология – быть как можно ближе к власти – та же)? То есть украла голоса у Зюганова Ваша партия, а виноватым Вы считаете потерпевшего, Зюганова? И Вы признаёте, что на недавних выборах в Госдуму Ваша партия также украла массу голосов, в том числе у коммунистов? Часть исков уже подана. КПРФ не признаёт объявленных результатов. В Европейском суде давно ждёт и сейчас готовится к рассмотрению дело о массовых нарушениях и фальсификациях выборов в Госдуму 2003 г.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Андрей, извините, но я просто не могу не отреагировать на это. Значит, Вы признаёте - победил Зюганов, в то время как Центризбирком объявила, что победил Ельцин? То есть Вы признаёте, что у избирателей, проголосовавших за Зюганова, украли голоса? И украла партия власти, в которой Вы состоите, "Единая Россия" (в то время, кажется, она называлась иначе, точнее, она представляла собой две партии, которые потом объединились, но люди в ней были те же и идеология – быть как можно ближе к власти – та же)? То есть украла голоса у Зюганова Ваша партия, а виноватым Вы считаете потерпевшего, Зюганова? И Вы признаёте, что на недавних выборах в Госдуму Ваша партия также украла массу голосов, в том числе у коммунистов? Часть исков уже подана. КПРФ не признаёт объявленных результатов. В Европейском суде давно ждёт и сейчас готовится к рассмотрению дело о массовых нарушениях и фальсификациях выборов в Госдуму 2003 г.

нууууу... я тож не могу не отреагировать :angry2:

АБИДНА, что меня не услышали.

это - раз.

а теперь два.. Алексей А!!! ну КАКАЯ "Единая Россия" ?!?!?!? в 1996 (sic!!) году? :an:

есть такой термин .... околополитический )) "партия власти".. но это ж не значит, что партия Алёшкина ТОГДА что-то украла.

 

________

Замечательная идея... Есть районный форум... будут районные выборы... НУ ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖАЛОБЫ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД????

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
ну КАКАЯ "Единая Россия" ?!?!?!? в 1996 (sic!!) году?

...это ж не значит, что партия Алёшкина ТОГДА что-то украла.

Ну, хорошо. ТОГДА украли "Единство" и "Отечество". Но "Единство" + "Отечество" = "Единая Россия".

НУ ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖАЛОБЫ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД????

А ПРИ ЧЁМ ТУТ "В 1996 году Зюганов выиграл президентские выборы, а победу отдал Ельцину"? Не при чем. Но требует ответа. Вот я и отвечаю. Зюганов в 1996 г. не отдал победу Ельцину, а боролся за победу и боролся с фальсификациями - и тогда, и всегда, и сейчас, вплоть до Европейского суда. А что по мнению Алешкина должен был сделать Зюганов, чтобы Алешкин не обвинял его в том, что он отдал победу Ельцину? Раздать людям автоматы, чтобы они перестреляли членов "Единства" и "Отечества" (будущих единоросов)? И что же, делать такие утверждения, как Алешкин, можно, а отвечать на них нельзя?

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика