Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зеленые эвакуаторы на Строгинском бульваре


Andrey77

Рекомендованные сообщения

маразм - это запрет парковки там где она реально не мешает, а террор - это когда пользуются маразмом и эвакуируют тех кто уже реально нарушает ПДД от безысходности заезжая и паркуясь на тратуарах и пешеходных зонах.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

На днях вступили в силу новые правила по эвакуации и я, когда прочитал их, сразу обратил внимание на фразу в пункте:

- за остановку или стоянку на проезжей части, которая повлекла "создание препятствий для других транспортных средств" вне зависимости от наличия запрещающих знаков и таблички "работает эвакуатор".

 

Сразу мелькнула мысль, что это та самая лазейка, которой очень охотно будут пользоваться ворюги на зеленых крокодилах. Как обычно под видом наведения порядка ужесточают законы и ухудшают положение граждан.

 

И я такой не один http://proboknet.livejournal.com/612345.html

 

P.S.: Я абсолютно уверен, что грядущая сессия госдуры будет самой жестокой по принимаемым законам - будут закручивать гайки везде и для всех. В первую очередь задушат малый-средний бизнес и автовладельцев. Законы будут приниматься просто драконовские и все под "сладким" соусом улучшений.

Ссылка на сообщение

На днях вступили в силу новые правила по эвакуации и я, когда прочитал их, сразу обратил внимание на фразу в пункте:

- за остановку или стоянку на проезжей части, которая повлекла "создание препятствий для других транспортных средств" вне зависимости от наличия запрещающих знаков и таблички "работает эвакуатор".

 

Сразу мелькнула мысль, что это та самая лазейка, которой очень охотно будут пользоваться ворюги на зеленых крокодилах. Как обычно под видом наведения порядка ужесточают законы и ухудшают положение граждан.

 

И я такой не один http://proboknet.livejournal.com/612345.html

 

P.S.: Я абсолютно уверен, что грядущая сессия госдуры будет самой жестокой по принимаемым законам - будут закручивать гайки везде и для всех. В первую очередь задушат малый-средний бизнес и автовладельцев. Законы будут приниматься просто драконовские и все под "сладким" соусом улучшений.

интересно, а автобусы и грузовики будут эвакуировать, если они стоят на проезжей части и реально создают помехи?

А то корпоративные автобусы DHL задолбали...целыми днями стоят на Твардовского напротив очистных..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика