Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Хэппи энд

 

Пришел ответ по поводу потерянной во Внуково посылки. Че он означает я так и не понял.

Я так понял, что т.к. отправлялась посылка из России, а не из Китая - им нужны документы российского отправителя. Написал китайцам, чтобы дали контакты.

Они сначала не поняли (я так понял с английским у них трудновато), потом я пояснил еще раз и они поняли, некоторое время молчали. Позавчера я опять им написал, что давайте блять уже контакты российского склада. :)

Они сказали, что это пиздец заморочка и что они отправили мне товар заново и дали трэк-номер. Отправка состоялась 9-го декабря, а сейчас позвонил курьер и через 15 минут товар был у меня :)

 

Продавец - Yoobao. У меня есть их 20000 мА*ч пауэрбанк (брал летом), теперь взял на 10000 мА*ч  в два раза меньше по размеру. Первым очень часто пользуюсь, когда нужно долго где-то пользоваться телефоном, а розетки нет. Он тяжеленький, но т.к. тонкий и чуть больше телефона - очень удобно.

Второй нужен чисто для подзарядки в кармане, если с большим невозможно/неудобно ехать.

 

Вообще у магазина рейтинг очень хороший т.к. это именно фабрика, если я правильно понимаю. Оба зарядника собраны очень качественно (по крайней мере внешне). И брал оба с 50% скидкой :)

 

Не мытьем, так катаньем :) А ублюдки, которые воруют и теряют посылки в Почте России будут гореть в аду в итоге :)

Ссылка на сообщение

"50% скидка" у них - фикция: периодически просто повышают ценник в 2 раза, чтобы показать, что такое у них бывает и на следующий же день "дают 50% скидки"... есть подозрение, что разница между двумя этими событиями - не более нескольких часов.

post-1966-0-29990100-1513076419_thumb.png

 

Я бы взял с поддержкой быстрой зарядки от них же.

https://ru.aliexpress.com/store/product/Yoobao-M4Q-10000mAh-Quick-Charge-3-0-Power-Bank-External-Portable-Charger-Battery-LED-Flashlight-9V/3004071_32829402047.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.1.685e4569gJ15cx

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Так возьми :) Мне-то быстрая зарядка в общем-то не нужна особо :)

Ссылка на сообщение

 

Глава государства признался, что даже не знал, что в России существует подобная уголовная статья.

 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А кто заказывал заправляемые картриджи для струйных принтеров? Поделитесь впечатлениями.

йя . работает шыкарно , еще не заправлял....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика