Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беспредел в парке у Олимпии.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Копают у нас Спецстройтоннель в парке какую то типа канализацию. И твари, лень им объезжать по асфальту. Так они на КАМАЗах прям по тропинкам и корням деревьев рассекают! Распахали и раскурочили все вокруг. Едут они по самому берегу реки. Грунт проваливается. Деревья поломаны. Земля вся вывернута буксующими КАМАЗами . Звонила и в этот Спецстройтоннель . Пыталась обратится в экологическую полицию, а ее оказывается упразднили. Горячая линия природоохранных организаций не отвечает.

Может гранату кинуть?!((((( что делать?

 

Не могу выложить фото этого беспредела. Не получается.((((

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не могу выложить фото этого беспредела. Не получается.((((

 

Что значит не получается? Форум должен выдавать конкретную ошибку почему. Скорее всего объем выше максимального.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Что значит не получается? Форум должен выдавать конкретную ошибку почему. Скорее всего объем выше максимального.

Наверное. Позже попробую разобраться.

Ссылка на сообщение

Так они на КАМАЗах прям по тропинкам и корням деревьев рассекают! Распахали и раскурочили все вокруг. Едут они по самому берегу реки. Грунт проваливается.(((

не переживайте, глядишь, провалятся
Ссылка на сообщение

Здрасьте.... Так это по всему парку)..... Вы только заметили?)

Я гуляю в той части, где Олимпия. Летом они не катались по зеленой зоне. Оборзели сейчас. Вот не пойму я, чего все молча на это смотрят?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не переживайте, глядишь, провалятся

Ну у меня немного другое видение на такой откровенный беспредел.

 

Так кто нибудь может подсказать, как это остановить? Жаль, что саморезы КАМАЗы не берут(((((

Ссылка на сообщение

Я гуляю в той части, где Олимпия. Летом они не катались по зеленой зоне. Оборзели сейчас. Вот не пойму я, чего все молча на это смотрят?

А что Вы предлагаете?.....

Давно уже все согласовано.... Еще с прошлого года..... Начинали еще с начала Исаковки.... Теперь дошло до Вас..... Канализацию же менять тоже надо.... Кладут новые трубы, потом все закопают.... А грунт, да, бывает и проваливается, т.к. В основном везде песок....

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что Вы предлагаете?.....

Давно уже все согласовано.... Еще с прошлого года..... Начинали еще с начала Исаковки.... Теперь дошло до Вас..... Канализацию же менять тоже надо.... Кладут новые трубы, потом все закопают.... А грунт, да, бывает и проваливается, т.к. В основном везде песок....

Да пусть делают. Я же не про это. Вы прочтите внимательно мой пост.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы думаете другие в трубы не дули?..... Как говориться - все решено уже без нас

Да что мне Вас читать... У меня как раз напротив такая же ситуация.....я все вижу

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика