Перейти к публикации
Форум района Строгино

Состояние вооружённых сил России на сегодняшний день


Рекомендованные сообщения

Тема создана мной для понимания реального положения дел в наших вооружённых силах.

 

 

 

Тяжёлые ракетные подводные крейсеры стратегического назначения проекта 941 «Акула» ("Typhoon" по классификации НАТО) — самые большие в мире атомные стратегические подводные лодки. Проект разработан в ЦКБМТ «Рубин» (Санкт-Петербург).

 

post-5153-1221818288_thumb.jpg

 

1. ТК-208 «Дмитрий Донской - Модернизирован по проекту 941УМ. Используется для испытаний новой БРПЛ «Булава».

 

2. ТК-202 - В 2005 году разделан на металлолом при финансовой поддержке США

 

3. ТК-12 «Симбирск» - 2005 года доставлен в Северодвинск для утилизации в рамках российско-американской программы «Совместного уменьшения угрозы».[33]

 

4. ТК-13 - 15.06.2007 американской стороной подписан контракт на утилизацию на ФГУП «Звёздочка».

 

5. ТК-17 «Архангельск» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

 

6. ТК-20 «Северсталь» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%BB%D0%B0%C2%BB

Ссылка на сообщение

DaNочка, ни одна из твоей фотографий не относится к армии РФ :al:

на первой наша доблестная милиция :ds: , ну а на второй ... я вообще не понимаю чьЁ это добро, может британской армии или дольчен зюлдатэн :)

Так что меня источники информации ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Тема создана мной для понимания реального положения дел в наших вооружённых силах.

 

 

 

Тяжёлые ракетные подводные крейсеры стратегического назначения проекта 941 «Акула» ("Typhoon" по классификации НАТО) — самые большие в мире атомные стратегические подводные лодки. Проект разработан в ЦКБМТ «Рубин» (Санкт-Петербург).

 

post-5153-1221818288_thumb.jpg

 

1. ТК-208 «Дмитрий Донской - Модернизирован по проекту 941УМ. Используется для испытаний новой БРПЛ «Булава».

 

2. ТК-202 - В 2005 году разделан на металлолом при финансовой поддержке США

 

3. ТК-12 «Симбирск» - 2005 года доставлен в Северодвинск для утилизации в рамках российско-американской программы «Совместного уменьшения угрозы».[33]

 

4. ТК-13 - 15.06.2007 американской стороной подписан контракт на утилизацию на ФГУП «Звёздочка».

 

5. ТК-17 «Архангельск» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

 

6. ТК-20 «Северсталь» - Из-за отсутствия боекомплекта в 2004 году выведен в резерв. Возможно, будет модернизирован по проекту 941УМ.

По мнению автора это всё и есть наши вооружённые силы?

 

Советую для улучшения понимания разобраться в таких понятиях, как "вооружённые силы" и "военно-морской флот".

Ссылка на сообщение

А вот как обстояло дело с американскими подводными лодками:

 

В XXI веке в связи с программами ограничения стратегических ядерных арсеналов четыре стратегические подводные лодки США класса «Огайо» были перевооружены и вместо 24 баллистических ракет «Трайдент» получили почти полторы сотни высокоточных неядерных ракет типа «Томагавк».

Ссылка на сообщение
DaNочка, ни одна из твоей фотографий не относится к армии РФ :al:

на первой наша доблестная милиция :ds: , ну а на второй ... я вообще не понимаю чьЁ это добро, может британской армии или дольчен зюлдатэн :)

Так что меня источники информации ;)

на первой..это те кто вообще идет служить.....

на второй..это ваша новая форма...

третья не влезла..там..пухлые прибалтийские солдаты маршируют. :ds:

...дальше буш..его солдаты... :angry2:

 

и еще..не завидую я тем кто служит...наффик..

post-2939-1221822775_thumb.jpg

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
По мнению автора это всё и есть наши вооружённые силы?

 

Советую для улучшения понимания разобраться в таких понятиях, как "вооружённые силы" и "военно-морской флот".

 

По мнению автора - автор начал, остальные продолжат. )) :ad:

 

Я намеренно сгустил немного краски, выбрав именно этот проект. Больше всего меня поражает наша неспособность беречь свои же деньги!

Ссылка на сообщение
на первой..это те кто вообще идет служить.....

на второй..это ваша новая форма...

а третья не лезет что-то.. :blush::ds:

там прибалтийские солдаты...с лишним весом...и бородой... :ds:

 

DaNA, на первой - это те, кто не идет служить... (попробуй сама разобраться почему... если понадобиться помощь, зови)

новая форма :w00t: , да еще и МОЯ :ag: ну спасибо... номер 2 - так вообще терминатор 4

солдата с лишним весом действительно было бы интересно увидеть

Кстати хотел бы заметить: у нас из полковников только двое, ну может быть еще и командор имеют лишний вес - остальные вроде вполне нормальные. Даже наш новый командующий Остапенко с виду спортсмен. Мне кажется я даже знаю кто их дрочит по поводу физподготовки :ag:

 

P.s. Мое ви'дение однобоко, так как у нас нет в части солдат, а минимальная должность майорская, поэтому я могу говорить только про офицерский состав, и то специфических "комических войск" :) Но других источников информации нет, а говорить что кто-то там чего-то там видел, рассказывал... у меня привычки нет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
DaNA, на первой - это те, кто не идет служить... (попробуй сама разобраться почему... если понадобиться помощь, зови)

фсе фотки перепутались..из-за пухлых прибалтов...не лезут и фсе...

значит не идут говоришь мущины в армию...? я наверно не никогда не догадаюсь почему...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика