Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Хосподя, вот чо вы тут нам доказать пытаетесь?)
Ну не нравятся вам татуировки,ну ладно. Но нам то нравятся, и мы тушки портим как хотим)

 

и красиво и убирается:

 

b6d2d83e2ea4e273e10d644e35b5c6da.jpg

 

 

и некрасиво и не убирается:

 

199511_nevesty-s-tatuirovkami.jpg

Как по мне, так обе барышни вдувабельны, но нижняя больше нравится. И не смотря на пирсу и татухи, выглядит она достаточно женственно

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

и некрасиво и не убирается:

Убирается, но больно, дорого и не полностью..

Хосподя, вот чо вы тут нам доказать пытаетесь?)

Ну не нравятся вам татуировки,ну ладно. Но нам то нравятся, и мы тушки портим как хотим)

Эстетика, понимаешь... Чувство прекрасного страдает))

Ссылка на сообщение

Убирается, но больно, дорого и не полностью..

Эстетика, понимаешь... Чувство прекрасного страдает))

Неполноценное чувство прекрасного у нелюбителей тату меня тоже, порой, расстраивает, но я ж не пытаюсь менять их вероисповедание)

Ссылка на сообщение

Неполноценное чувство прекрасного у нелюбителей тату меня тоже, порой, расстраивает, но я ж не пытаюсь менять их вероисповедание)

Ну, у некоторых-то бывает, но у меня-то совершенное чувство прекрасного... Идеал, можно сказать)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хосподя, вот чо вы тут нам доказать пытаетесь?)

Ну не нравятся вам татуировки,ну ладно. Но нам то нравятся, и мы тушки портим как хотим)

 

 

Как по мне, так обе барышни вдувабельны, но нижняя больше нравится. И не смотря на пирсу и татухи, выглядит она достаточно женственно

Неа ИМХО

Неполноценное чувство прекрасного у нелюбителей тату меня тоже, порой, расстраивает, но я ж не пытаюсь менять их вероисповедание)

Я б не стала вот себя к нелюбителям причислять. Сама парочку небольших всё ещё хочу. Но считаю всё д.б. в меру

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика