Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

Не плаваю уже лет 15.... как только всеобщая автомобилизация-урбанизация позволила сюда ездить всем кому ни попадя, как только увидел бомжей моющихся в наших водах, так и перестал купаться, у нас и в Москве в частности... а уж как только вижу черножопых, со своими выблядками - так вообще хочется керосину в воду добавить....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не плаваю уже лет 15.... как только всеобщая автомобилизация-урбанизация позволила сюда ездить всем кому ни попадя, как только увидел бомжей моющихся в наших водах, так и перестал купаться, у нас и в Москве в частности... а уж как только вижу черножопых, со своими выблядками - так вообще хочется керосину в воду добавить....

... и поджечь. А вода вообще-то не стоячая, т.е. движется за счет течения.

Почему-то я ни разу е видела там моющихся бомжей.

Ссылка на сообщение

Зайчик, весь скрипящий от чистоты, любитель бани, хлорки и Руссо туристо - и вдруг купается в нашем пузырящемся болоте...Б р р р

...хм... похоже, Анрюхе удалось узнать ответ на свой вопрос:

Интересно, Зайчик всё так симулирует? )))

 

Предлагаю субботник, чего впустую воздух колыхать.

я ему тоже самое предложила, когда он с фотоаппаратом там носился

давайте собирать субботник.

Зиновкин обещался выделить инвентарь, кстати, ибо я уже с ним договорилась с месяц назад.

Вон Веселенов вернулся, ура! вместе и пойдём. Бригантины нет, так что можно и шашлыком завершить удачный трудодень

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Так богиня неземной красоты, чисто там, где не мусорят - а не где убирают. Можно истово раз, три, пять убирать и чистить - но коль стадо свиней убивают труд на корню, получаэтся артель "Напрасный труд". Я зимой ходил по льду и собирал бутылки, выносил на берег - ну 0,001% я собрал. Ну и шо.

 

Драма в том, что разруха - в головах. Это и только это - самое тяжёлое препятствие.

Ссылка на сообщение

Самое тяжёлое, сердце моё, - не опустить руки, когда все вокруг их опускают. :aa:

Один вон даже измудрился страну проживания поменять... это с опущенными-то руками...

 

И вот не в тему, но чёт навеяло:

Спасибо Дмитрию Анатольевичу Зиновкину (директору гуп дез/ гбу жильщник), который на каждом еженедельном совещании не перестаёт говорить про уборку в подъездах и во дворах, правда, а не в ООПТ, но очень подходит в данном случае:

"Да, чисто там, где не гадят. Но и там, где своевременно убирают тоже!!!" И добавляет: "Что ж теперь, раз гадят, не убираться вовсе что ли??? Порастём в ...."

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Тут какое дело - вот когда ты видишь, что вокруг тебя неравнодушные - так я сам до упаду буду копаться, вдвое активнее. А когда всем пох - реально пох, просто удобно живут в своё удовольствие (отдохнул, пожрал, попил, ушёл просто и всё) - так думаешь, какого рожна ж я должен хрять , чтоб ты красиво отдыхал?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Золото моё, а это вопрос твоего гламурного окружения.

 

з.ы.: я - не идеал ни разу, но у меня в окружении люди неравнодушные в основном. :arrr:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вчера напротив Янтаря зашли в реку по колено, в речке рыбки плавают стайками, и много-много мальков, кто желает ихтиомассаж, далеко ходить не надо)))

Ссылка на сообщение

Вчера напротив Янтаря зашли в реку по колено, в речке рыбки плавают стайками, и много-много мальков, кто желает ихтиомассаж, далеко ходить не надо)))

а тем временем, раки так и не появились уже как 9 год!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика