Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

И кстати,к пользователю Лайма.Объяснитесь,за что меня минусуете.За предложение сменить управляющий совет? Вы в нем состоите?

не, в совете я :ah:  

переизбирайте, на здоровье, если готовы на себя взять эту работу.

правда нас переизбрали в этом году уже, но я думаю, вы имеете право выдвинуть совету (родителям, состоящим в совете) вотум недоверия.

только на всякий случай: половина родителей не голосовала по причине отсутствия, почему я была против я уже не раз тут объясняла.

И самое главное, что вчера обсуждалось, это решение школа принимает решением педсовета на самом деле, а не решением управляющего совета (ссылку на устав школы и положение, подтверждающие это я выше приводила).

но это ж не важно :rolleyes:  как видимо и не важно всё, что было нами сделано за 2 с лишним года для школы.

кто-то ж должен быть в ответе за всё  :rolleyes:

Вот у Любы я во всём виновата, даже если пишу то же, что и она :rolleyes:  и она отчаянно мне минусует  :ninja:

Вы думаете, нам там приплачивают что ли?  :by:  меня интересует эта школа, пока там учится моя дочь.

 

Отсутствия знаний при пятерках в этой школе не было никогда. Не надо, противно

Люб, тебе противно от того, что ты не правильно понимаешь, что тебе пишут.

Люб, ну, не достучаться ей богу.

И ладно б я одна об этом писала... так тут до меня писали то же самое...

Ссылка на сообщение

Ты не веришь, ты не готова.

 

Психология троечника.

А есть те, кто поступал. А теперь - не факт. 

какая разница во что верю я? про психологию мою  - это перл конечно, ладно...

Люба, ещё раз! НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИЛИ ОТМЕНЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНОК.

читай устав и положение.

там чёрным по белому.

я вчера при тебе сказала, что они нам его подсунули со словами, что это носит ознакомительный характер, что это уже принятое решение педсовета и напомнила, о чём просила всех присутствующих, все покивали молча, никто ведь не поправил меня, правда?

это решили учителя! они имеют на это право.

система была разработана и внедрена не нашей школой.

почему учителя, уважаемые наши учителя, не обо всех сейчас, а о действительно любимых... почему они активно ЗА???

вот этого я понять не могу! 

всё, что можешь ты, пожаловаться в департамент при чём не одна, конечно.

 

з.ы.: однако, если бы ты почитала практику по этим обращениям, то знала бы, чем она заканчивалась для всех школ, где это внедрили за последние 1,5 года и может быть перестала бы меня минусовать :dry:  и не в директоре дело. Не боится её там никто.

Мало кто уважает и уж точно никто не боится. Но голосуют против снижения порогового балла больше половины, за систему все. 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хватит уже кричать - то. Можно подумать, "дело тебе шьют".  Какой -то комплекс вины и Любы.

Время покажет.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Да видят и слышат, как ты повторяешь про большинство педсовета, большинство УС, высказанное мнение друга семьи с 14 школами.

 

Также ты писала,  что все школы перешли на эту систему, что оказалось враньем. 

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

а придется,,, все разваливает, учителя увольняются, берет на их места своих,.. все хуже, и хуже..

Ставлю минусы (и Carmе тоже), потому что Вы здесь разводите негатив и пытаетесь "высеять" черную панику. Взяли бы спокойно и предложили, что нужно сделать или не делать для того,чтобы не было хуже. Есть конкретные предложения? А то, как старые колдуньи из фильма-страшилки каркаете: "Все будет хуже, хуже и хуже....всех заменить,поменять, переставить местами...все разваливается....разваливается...никто никуда не поступит...да еще и никогда". В общем - кошмар, ужас,тьма. Одни сплошные страдания и рыдания.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

А что сейчас опять пошла активность и шумиха по поводу строительства БНК. Снова отказываются строить?

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика