Перейти к публикации
Форум района Строгино

А много ли мотоциклистов в Строгино?


Рекомендованные сообщения

а ты, наверное, думаешь, что кто-то бегает за ними и записывает количество?

Ты какой ответ ожидаешь на этот вопрос???

1) Да

2) Нет

3) Относительно

 

наверное стоило бы написать: а много ли народу с форума катается на мото (эт первое), второе-поместить в соотв. раздел.

 

говнотоп короче

Ссылка на сообщение

ой, да, чувак, ты прав... вопрос задан неверно, каюсь. :blush:

 

Люди, которые ездят на мото и бывают на этом форуме! давайте дружить!!!!! :cn:

Ссылка на сообщение

а вопрос на засыпку... неужели в болталке нельзя поболтать о мотоциклах? почему это нужно делать в разделе авто-мото?

Ссылка на сообщение

а вопрос на засыпку... неужели в болталке нельзя поболтать о мотоциклах? почему это нужно делать в разделе авто-мото?

 

Почему нельзя? Можно. Но, зачем?

Только лучше это делать в специальном разделе т.к. болталку читают не все, а реально интересующиеся люди заходят только в интересные им разделы.

Ссылка на сообщение

Не хочу соглашаться с Mrazota, но отчасти он прав. И дело не в мотоциклистах, а в других водителях.

 

Но есть основания для хорошего прогноза. Как только мото станет больше, ездить будет безопаснее. А то, особенно весной, водители авто не ожидают мото, забывают, что они есть, и, расчитывая на габариты только авто резко перестраиваются, особенно вправо. Только вчера чуть мотоциклиста не сшиб.Но он этого и не заметил. Хотел уже руль повернуть, никого не было справа, да и машина там не поместится, но на всякий глянул в зеркало и увидел его(её) со скоростью раза в два выше моей и с выключенной фарой - не видно боковым зрением. Даже потом испугался. Но - сам виноват. Расслабился.

 

Желаю всем мотоциклистам успехов и почаще проверять сигнал - может спасти. И без включённых фар не ездить.

 

А вообще - мотоцикл - дело хорошее. И экологически гораздо чище, чем авто, да ещё и с изношенным двигателем, или вообще - дизелем (фууу) :blink: .

И пробки меньше. Жаль, что у нас такая зима.

Но я всё-таки больше за велосипед, а особенно - за веломобиль. Уж не обессудьте! :)

А у владельцев велосипеда и веломобиля с владельцем мотоцикла, тем более маленького, много общих интересов.

Например - крытые дорожки на зиму по всей Москве. Вот что строить -то надо! (У веломобиля скорость - до 90 км в час, а "крейсерская"- 60) Авто, особенно для молодых - вне конкуренции. То есть на фиг не нужны! А в городе, на таких скоростях - в центр из Строгина - за 15 минут легко. И пузо не растёт, и кровь разгоняется и дышать есть чем. Чаще в душ ходить? Так это только полезно! И, возможно, вы сами не захотите ездить с двигателем! Ну - не всегда.

 

Что Строгинцы думаете? Напишите. А я вам ещё много чего полезного на эту тему могу сообщить. А может быть этот форум читают те, кто в конце 80-х то, о чём я пишу, проектировал и изобретал? Так пусть откликнутся.

Ссылка на сообщение

а ты, наверное, думаешь, что кто-то бегает за ними и записывает количество?

Ты какой ответ ожидаешь на этот вопрос???

1) Да

2) Нет

3) Относительно

 

наверное стоило бы написать: а много ли народу с форума катается на мото (эт первое), второе-поместить в соотв. раздел.

 

говнотоп короче

А у тя мотик есть???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика