Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

мне вот Ink угрожал, я точно помню! Но у меня не получилось понять смысл хаотично расставленных, безсвязных (Москвичка, как у меня с грамотностью?) слов, поэтому я затаился в ожидании какой-нибудь пакости.

Перейти дорогу мастеру школы боевого плевка в спину имени Отца Федора - это практически самоубийство.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Или это слово не имеет к Вам отношение, или ваш тятя таки подался в политику?

 

Що..вы таки опять в непролазной панике....есть таки повод... всю семью вывезти в отдаленный регион..?:cn:

Почувствовать запах свободы..с угарным газом..и требовать материальную компенсацию за потерянный капюшон.. ..?!:bn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Перейти дорогу мастеру школы боевого плевка в спину имени Отца Федора - это практически самоубийство.

ой, у него что, слюна ядовитая настолько, что прожигает даже зимнюю одежду?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а здесь таких нет: чтобы четыре в одном: либо филолог, либо с манерами, либо с языком, либо замужняя :bn:

мдя, придется расставлять приоритеты :be:

а чем замужние непривлекательны? :ds:

Вот всем вам незамужних подавай: один на метро будет бесплатно катать, другой романы крутить...

а для чего же еще девушкам "незамужество", если не для романов с нами? Москвичка, рано отказываешься, со мной можно так много работать - реализуешься и как специалист и как девушка! ;)

 

В тему: можно ли мои сообщения считать угрозой независимости Москвички?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а для чего же еще девушкам "незамужество", если не для романов с нами? Москвичка, рано отказываешься, со мной можно так много работать - реализуешься и как специалист и как девушка! ;)

т.е. вы полагаете, что у меня больше нет возможности реализоваться как филологу и как девушке, кроме как с вами замутить? :ds:

Ссылка на сообщение

т.е. вы полагаете, что у меня больше нет возможности реализоваться как филологу и как девушке, кроме как с вами замутить? :ds:

Извиняюсь. Ооочень извиняюсь...

Но тут вопрос непростой весьма. Зависит от уровня подготовки, степени владения языком, тык сказать:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извиняюсь. Ооочень извиняюсь...

Но тут вопрос непростой весьма. Зависит от уровня подготовки, степени владения языком, тык сказать:)

Директор сомневается в моих способностях?

И правильно!

Ссылка на сообщение

т.е. вы полагаете, что у меня больше нет возможности реализоваться как филологу и как девушке, кроме как с вами замутить? :ds:

зачем искать другие возможности, если есть решение "2 средства в одном флаконе"?

 

нас щас забанят...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика