Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фауна Строгино ​🦔​


Gussi

Рекомендованные сообщения

Сову один раз видел около спасательной станции, которая около Исаковского. Там лесок небольшой и вот там как раз сидела сова.

А бобры были всегда на полуострове, там где ещё школа катаний на водных лыжах. Так вот со стороны речки там есть пара островков. А на самом полуострове есть изгрызанные деревья. Так что можно там пофотоохотиться.

Наверное не очень внятно про места объяснил.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сову один раз видел около спасательной станции, которая около Исаковского. Там лесок небольшой и вот там как раз сидела сова.

А бобры были всегда на полуострове, там где ещё школа катаний на водных лыжах. Так вот со стороны речки там есть пара островков. А на самом полуострове есть изгрызанные деревья. Так что можно там пофотоохотиться.

Наверное не очень внятно про места объяснил.

 

Полагаю, не стоит говорить о том, где кто-то обитает, ибо в Строгино есть люди, которые не только фото-охотой занимаются!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А где это? Так хочется детям бобров показать))

Одно — на полуострове у спасательной станции (что ближе к Исаковке-Неманскому), другое — в районе Серебряного Бора, напротив нашей Косы (реально, не знаю, как объяснить словами).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я последние лет десять, только ёжика видел. Одна сова сидела прямо над входом в 70-ю школу. Мы её пугал-пугали, хоть бы хрен, не улетает. Вторую видел у стоматологической поликлиники, что на Таллинской.

 

А еще, у меня окна на косу выходят, если ночь не спать летом, то часов в три-четыре утра слышу великолепные соловьиные трели. Просто прелесть.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бобёр был на островах возле МКАДа; мы на лодке катались - видели. Выдра - в заливе напротив Исаковки. Сокол-пустельга и сова с совятами - там, где храмовый комплекс хотели(тят) возводить, и чуть подальше в сторону "Олимпии". Кстати, судя по всем признакам, которые удалось разглядеть, - это ушастая сова. Будем надеяться, что скоро ее увидим снова.

post-15147-0-85615900-1301926898_thumb.jpg

post-15147-0-87797600-1301926988_thumb.jpg

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Бобёр был на островах возле МКАДа; мы на лодке катались - видели. Выдра - в заливе напротив Исаковки. Сокол-пустельга и сова с совятами - там, где храмовый комплекс хотели(тят) возводить, и чуть подальше в сторону "Олимпии". Кстати, судя по всем признакам, которые удалось разглядеть, - это ушастая сова. Будем надеяться, что скоро ее увидим снова.

Прикольно, что ты хоть какие-то доказательства приводишь. Мои, так только на воспоминаниях располагаются.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Фауна Строгино ​🦔​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика