Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

И обладателям обычных номеров. Сменили бы свой номер на какой-нибудь красивый? И что бы он тогда для вас значил? Ну например, я не остановлюсь, потому что я ЕКХ, а этому сопливому лейтенантишке пора бы уже запомнить мой номер.

И вообще, для вас важен номер или нет? Выдают вам на ваш новый Порше в ГИБДД номер л481ох или ч179мо, вы бы обратили на это какое то внимание или нет?

Нет. Не сменила бы. Потому что считаю, что ни к чему привлекать к своей машине лишнее внимание. И так кругом полно разводилово и хулиганья, к чему провоцировать...? А чтоб отмазываться от ГИБДД...так я не езжу так, чтоб приходилось это делать :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

для меня красивый номер за деньги - это мягко говоря не понятно )). Ведь вся прелесть в инсресном сочетании букв и цифр именно когда она случайна, т.е. выдали номер, глянь, а там подряд цифры например, ну и вроде как "к удаче", а платить бабло за это, ну эт не интересно ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
А есть среди участников форума обладатели так называемых „красивых“ или „блатных“ номеров? Если есть, то что он для вас значит? Ведь не просто же так вы платили за номер 555 или ооо. А может быть он вам чисто случайно достался(ходят слухи, но я не верю :closedeyes: )

У меня вот такая машинка с таким номером раньше была:

93a86ca2fdcft.jpg

 

Это считается за блатной номер? Так вот, мне он (клянусь чем угодно) достался совершенно случайно!

 

Давно уже не ставят на автомобильные номера буквы "л" и "ч". ))

А я больше скажу - ставят только буквы, которые читаются как на русском, так и на латинском! Так что, не встретите вы на современных номерах буквы Б, Г, Д, Ж, З, И, Л, П, Ф, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю и Я :cn:

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

Это считается за блатной номер? Так вот, мне он (клянусь чем угодно) достался совершенно случайно!

 

 

За блатной- нет, за красивый- да) По крайней мере я бы улыбнулся, если бы увидел такой номер на Оке)

 

А какой-нибудь БМВ 630 подошёл бы номер Б630МВ) Похлеще всяких АМР и прочего) Жаль, что Б больше на номерах не встретим

Изменено пользователем wiper
Ссылка на сообщение

Извините, не знал.

 

Ещё вопрос. А учите ли вы хамов на дороге? Например, подрезаете, сопровождаете нарушивших товарищей за рулём гудками или не пропускаете особо мечущихся за вами? Или всё-таки руководствуетесь правилом трёх д?)

Никогда не подрезаю,а вот сделать биби-фафа за милую душу)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Насчёт гудков. Не знаю правда или нет, рассказывал знакомый. Жил он в США полгода. И как то нужно ему было из точки А в точку Б добраться. Ситуация: светофор, красный, две полосы, одна прямо, другая направо. Знакомому нужно прямо, но там собрался хвост машин из десяти, направо пусто. Дальше из его слов- И не будь я дурак, проехал по правой полосе и вырулил перед первой машиной в левую полосу. И тут все эти 10 машин начали гудеть) Дальше, когда поехали и его обогнал как раз вот этот первый автомобиль, водитель обгоняя дал гудок и покрутил пальцем у виска)

Повезло ещё, что копов не вызвали)

Изменено пользователем wiper
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я больше скажу - ставят только буквы, которые читаются как на русском, так и на латинском! Так что, не встретите вы на современных номерах буквы Б, Г, Д, Ж, З, И, Л, П, Ф, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю и Я :cn:

 

А также: Ё Й Ь Ъ. ))

Ссылка на сообщение

А чего вот все стебутся над внешним видом Логана? Я вот тут недавно от знакомого слышал, что мол это самая некрасивая машина. Ну не знаю, по мне так Логан и старого образца вполне не плох, а нового... В новом я вообще не вижу ничего некрасивого.

На мой взгляд, самый неудачный дизайн у Рено Символ. Мне он по внешнему виду очень не нравится.

А вы что скажете?

Ссылка на сообщение

А чего вот все стебутся над внешним видом Логана? Я вот тут недавно от знакомого слышал, что мол это самая некрасивая машина. Ну не знаю, по мне так Логан и старого образца вполне не плох, а нового... В новом я вообще не вижу ничего некрасивого.

На мой взгляд, самый неудачный дизайн у Рено Символ. Мне он по внешнему виду очень не нравится.

А вы что скажете?

Самый неудачный дизайн - фиат мультипла :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика