Перейти к публикации
Форум района Строгино

Унижения и издевательства в МОТОТРЭР Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Получается кондиционер так и не починили (ну типа не починили) я думаю его в принципе не включают...

 

Ну пока все терпят бардак сам не рассосётся...

кто сказал что терпим, пишу периодически в мэрию, они теперь сначала на мыло  отвечают, потом заказным письмом ответ присылают на почту, вот до чего техника дошла  :by:

Ссылка на сообщение

А обязательно ехать в ГАИ по месту прописки?

 

Может, можно в любом другом эту процедуру пройти без боли и унижений.

 

Как пример, первую машину ставила на учет в Строгино, по большому так сказать, блату)) Вторую - где-то в ЦАО (хотя прописана была в Строгино). Так вот в ЦАО мне те же процедуры по времени сделали за столько же, за сколько в Строгино по большому блату.

Это я к чему, к тому, что в Строгино ментовка переполнена людьми - оттуда и бордель такой.

Ссылка на сообщение
 
 

 

 

Просто так копию ВУ не дадут. Несмотря на то, что это просто тупейший кусок пластика его придется ждать 2 месяца.

 

 

оо, это вы это ещё номера не теряли.. процедура восстановления этих двух жестянок куда веселее..

 

сначала нужно идти в милицию, дабы потом не пришлось доказывать что уважаемого бизнысмэна Ушата Многоберидзэ расстреляли вовсе не из твоей машины. Причём доказывать это придётся – не только милиции, хехе. В общем сидишь там полдня, выслушиваешь глубокомысленные рассуждения о том, как все их задрали, как утомляют разные граждане всякой ерундой, добиваешься принятия заявления и получения талончега (которым в случае чего можно отмазаться от гиббона, заинтересовавшегося отсутствием номеров) – и едешь в гаёвню..

 

Гаёвня..  это адъ и трешъ.. Занимаешь очередь в 6 утра, часов в 11 подходишь к окну где на тебя орут - кто вы такой, ничего про вас не знаем и знать не хотим, идите к начальнику. Стоишь в очереди к начальнику (очередь не по-очереди, а как вызовут: пригласите ту девушку в синем! пригласите того гражданина в чёрном!), он вежливо отправляет в кабинет №7%^&76. Там сидит толстое рыло, чешет пузо и интересуется - какой м***ак тебя сюда прислал, после лёгкой истерики берёт таки документы и милостиво что-то там оформляет, попутно изымая талон техосмотра (фигле, там же другие номера указаны). Далее оплата бумажег.. Там стоит терминал - но к нему своя очередь на километр, которую ты естественно занять не догадался.. Вопли, скандал - "я в шеть утра пришёл, раньше вас" - "а я в пять здесь уже стою!!!" итд.

 

далее ползёшь к окну номер 34%^&6, уже наученный горьким опытом – прорываешься к заветному окошку,  используя навыки игры в регби и некоторые другие навыки (см. «куда прёшь без очереди падла, пасть порву!!»)  уточняешь, сюда ли тебе (ответ "а я с какого х*** знаю куда вам?) - и тихо-мирно ждёшь остаток дня. Мне повезло – ушёл всего в 5 вечера, некоторым же пришлось окунаться в это ГАИвно ещё и на следующий день.

 

Теперь я с ужасом жду - а ну как злые люди украдут у меня с входной двери пластиковую табличку с номером квартиры? По логике - мне тогда ведь придётся перерегистрировать всё заново, с выписками и реестрами-кадастрами. :cc:

 
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Отличная тема!...читая опусы Егора,отступает даже самая жесточайшая депрессия.... В такие моменты и понимаешь....как чудесен и многогранен мир)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В нашем МОТОТРЭРе  половина сотрудников, которые, как шавки сидят в пронумерованых окошках абсолютно не компетентны. Причем это даже не мои слова, а слова одного из их руководителей, которые сидят в кабинете за массивной дверью с очень хитрым, почти стимпанковским аналоговым запирающим устройством. Дурочкам в штатском можно подсунуть абсолютно безграмотно заполненный ПТС и они запустят все в работу, пробъют по всем возможным базам, а по прошедствии пары часов можно с удивлением выяснить, что на площадку можно было и не ездить, а ехать надо было на криминалистическую экспертизу потому, что жирный урод или убогая ТП большую половину дня занятая мыслями о том, доедет ли она живой сегодня в свой замкадский мухосранск или нет не в курсе региональных особенностей офоррмления ПТС на таможне. И вообще не в курсе, по каким стандартам и гостам надо в 2014 году от Р. Х. заполнять пресловутую спецпродукцию под названием Паспорт Технического Средства.

 

Вам могут предложить в обязательном порядке оплатить еще не выписанный штраф, например если с момента покупки ТС прошло более дней чем установленно законодательством, а Вы в силу некоторых причин не успели поставить его на учет, но имеете все необходимые документы, чтобы этот штраф не платить.

 

Если сразу ломануться жаловаться начальнику гаевни то Вы хотя бы не потеряете уйму времени, но ведь находятся несчастные, которые верят этим уродам и начинают метаться по всему городу в поисках непонятно чего за свои, кровныне бабки.

 

А Егор видимо первый раз права менял и немного неподготовленным пришел. Вот и получил культурный шок :)

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А Егор видимо первый раз права менял и немного неподготовленным пришел. Вот и получил культурный шок :)

 

Нет, с документами все было ОК, я просто помню снятие с учета машины и получение новых на новую - это было 7 лет назад и это был АД,

Ничего не изменилось.

 

Вчера мужик шел по коридору и своему другу сказал: "ГАИ как была говном так и осталась". Я с ним абсолютно солидарен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пипец как мне везет.   Оформлял машину - себе и родным - 1-2 часа, переделывал вод удостоверение. да тоже не более 2 часов.

но есть минусы, когда попал под жернова " выезд на встречку" закатил такой скандал, что меня протолкнули в суд самым экстренным поездом, и судья сказав: - я так грамотно оформленное дело вижу второй раз в жизни, первое было моим дипломом. дала 6 мес лишения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика