Перейти к публикации
Форум района Строгино

Звонок в дверь! Это развод со СНИЛС


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Неее что мама подписала пока не ясно. Были в разных местах. консультировались по этому поводу, но с нулевым результатом. Полицию можно побеспокоить только когда убьют или из квартиры выгонят. Единственный толковый совет - отслеживать кредитную историю. Да и то, где гарантия, что какой-то левый банк, берущий кредит сам у себя, будет отсылать данные в БКИ. А таких банков сейчас море. Последняя история, о которой я читала, это кредит в 250 млн выданный 20-летней студентке. Она и её семья узнали про этот кредит только когда к ним приставы пришли из квартиры выселять.

Ссылка на сообщение

Тут продавалка очередная озадачила. "Антивибрационная подкладка под холодильники, стиральные и посудомоечные машины, газовые плиты." А что нужно делать с газовой плитой чтобы она вибрировала? Чё за фигня?))))

 

Ссылка на сообщение

Тут продавалка очередная озадачила. "Антивибрационная подкладка под холодильники, стиральные и посудомоечные машины, газовые плиты." А что нужно делать с газовой плитой чтобы она вибрировала? Чё за фигня?))))

 

 

поставить вплотную к вибрирующей стиральной машине  :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И что мешает заявление написать?

вот я считаю, что надо бы как-то было зафиксировать сам факт....

написать же можно, что угодно по большому счёту... принять обязаны...

вот и пишем... прошу установить личности неизвестных лиц, которые обманным путём заставили мою слепую маму подписать документы....

и пуст отказ придёт... хранить и заявление и талон о приёмке и ответ.... не дай бог пригодится

взять справку в поликлинике сейчас об отсутствии зрения у мамы!!!! и тоже хранить!

 

Получишь "юридический пинок" под зад.

вот ведь как ляпнет же

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И что мешает заявление написать?

Ничего. Написали. 

 

 

вот и пишем... прошу установить личности неизвестных лиц, которые обманным путём заставили мою слепую маму подписать документы....

и пуст отказ придёт... хранить и заявление и талон о приёмке и ответ.... не дай бог пригодится

взять справку в поликлинике сейчас об отсутствии зрения у мамы!!!! и тоже хранить!

 

Ты знала, знала!!!  :ae:  :ag:  Только у родственников заявление не принимают. Пришлось писать маме. Угробили на это 2 недели и штук 20 бланков, но написали-)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ничего. Написали. 

 

Ты знала, знала!!!  :ae:  :ag:  Только у родственников заявление не принимают. Пришлось писать маме. Угробили на это 2 недели и штук 20 бланков, но написали-)

Я горжусь вами :ax: ! Знаю, как это не просто на самом деле, ещё и когда мамочка не молодая уже 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Немного не в тему: подумываю куда бы обратиться с жалобой. Надоел телефонный терроризм: каждый день от 1 до 3-х звонков на городской телефон то опрос,то предложения,а то и категоричное навязывание услуг наподобие: у вас подошло время поверки счетчиков когда готовы принять мастера.Задолбали! Приходится отключать телефон и включать только когда нужно сделать звонок. Но это не решение проблемы,т.к мобильный плохо ловит дома :(

К сожалению, никуда. Нет у нас законов, запрещающих названивать Вам кому ни попадя.

В свое время озадачивалась. Мне звонил робот по дцать раз в день и зловещим голосом говорил, что не возврат кредитов чреват чем-то там. Ни телефона, ни названия банка. У меня и кредитов-то никаких не было. Я обращалась в МГТС, чтобы мне хоть телефон назвали, с которого звонят. Была послана лесом - выдаем только МВД. Подключайте определитель за деньги. Писала заявления в МВД по-поводу угроз. Дело закрыли за отсутствием состава преступления. После этого начались звонки с 6 утра через каждые 10 минут. Робот надиктовывал телефон. Пробила - БИН банк. Звонила туда - приезжайте, пишите заявление, что Вы у нас кредит не брали. Почитала - развод. Банки собирают подписи с паспортными данными на подставные кредиты. 

В общем, как я поняла, МГТС в сговоре с этими террористами и сливает им базы. Единственный выход - прекратить какие-либо отношения с МГТС, чем я и воспользовалась.  Если нужен городской, то сейчас существует достаточное количество альтернативных телефонных операторов. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика