Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

ИМХО, но слабый иммунитет - это вина не прививок. Аллергия тем более к ним вообще никакого отношения не имеет.

Сама очень долго была и болезненной, и аллергиком (с возрастом перешло в хронику), но скорее склонна в этом винить гиперопеку родителей и отсутствие закалки и спорта в детстве, а не прививки, без которых я бы, помимо простуды и ветрянки, болела еще черт знает чем.

 

Ты сначала роди, а потом спорь.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

скорее склонна в этом винить гиперопеку родителей и отсутствие закалки и спорта в детстве

Спорт только убавит здоровья. Может ты имела ввиду физкультуру и активный отдых на свежем воздухе?

Ты сначала роди, а потом спорь.

При чём тут "роди"?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Спорт только убавит здоровья. Может ты имела ввиду физкультуру и активный отдых на свежем воздухе?

При чём тут "роди"?

Ну да, физкультуру, конечно не профессиональный спорт.

Ты сначала роди, а потом спорь.

А что, отсутствие у меня детей автоматически лишает меня права иметь собственное мнение по ряду вопросов? 

Или ориентироваться на собственный опыт и детство уже запрещается?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Спорт только убавит здоровья. Может ты имела ввиду физкультуру и активный отдых на свежем воздухе?

 

Ну во-первых спорт спорту рознь. Меня спорт спас буквально от воспалений лёгких и помог не стать рыхлым овощем с моим пиэлонефритом.

Именно спорт, а не физкультура.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

А что, отсутствие у меня детей автоматически лишает меня права иметь собственное мнение по ряду вопросов? 

Или ориентироваться на собственный опыт и детство уже запрещается?

 

Имей и ориентируйся сколько хочешь.  А вот, когда родишь, вернёмся к разговору. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну во-первых спорт спорту рознь. Меня спорт спас буквально от воспалений лёгких и помог не стать рыхлым овощем с моим пиэлонефритом.

Именно спорт, а не физкультура.

А меня спорт спасал от гиперопеки родителей и гиподинамии. Если бы родители водили меня на речку купаться, ездили со мной на велосипедах, и ходили на лыжах зимой, то и спорт может и не нужен был бы.

 

Имей и ориентируйся сколько хочешь.  А вот, когда родишь, вернёмся к разговору. 

Как можно рассуждать о детях и прививках родив только 2х-3х детей. Надо 20 своих кровных воспитать, а потом делиться опытом.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У меня болячки наследственные. И спасибо родителям и врачам, что я не стала овощем. На речку меня возили купаться, на коньках кататься на ВДНХ возили и на лыжах мы ездили кататься с папой в Подмосковье.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика