Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осужденные пожизненно и гуманность


Furius Baco

  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Обосновано ли такое жестокое обращение?

    • Да, это для них ад на Земле
      16
    • Нет, мы должны быть цивилизованнее
      4


Рекомендованные сообщения

Поборники смертной казни почему-то считают иначе.

 

Верующие и священники тоже считают по-своему.

 

Вопрос к по-настоящему верующим: Бог одобряет такие издевательства в "Черном дельфине"?

Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что это утешает родственников погибших от рук этих монстров. Какая нам польза от такой жестокости?

 

Зря сомневаешься. Попробуй представить себе чувства родителей жертв педофилов, или садистов-маньяков, некоторые из которых издевались над своими жертвами не один день.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зря сомневаешься. Попробуй представить себе чувства родителей жертв педофилов, или садистов-маньяков, некоторые из которых издевались над своими жертвами не один день.

 

Не зря. Ты уверена, что смотря на фотографию с их убитыми детьми с черной ленточкой на уголке они упиваются тем, как херово извергам, убившим их детей?

Я знаю, что нет. Они тоскуют по тем, кого они любили и не думают о тех, кого ненавидят.

Ссылка на сообщение

смертная казнь лучше хотя бы потому что они на фиг не нужны

содержать их

кормить

 

но раз ее нету, то пусть мучаются

и да, возможно родственников жертв утешает мысль что они страдают и платят за содеянное каждый день пока не сгинут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На мой взгляд, наказание должно быть такое-же как и преступление.. "Глаз за глаз". Но, это не осуществимо, к сожалению.

ну почему же ?! вот те пример . не ?! 

Ссылка на сообщение

ну почему же ?! вот те пример . не ?! 

Как наказывать серийного маньяка? По идее надо убивать так, как он свои жертвы, причем столько раз, сколько жертв.. А это неосуществимо(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика