Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос к девушкам.. Про уход)


Sawera

Рекомендованные сообщения

Милые дамы, а возможно и господа! У меня вопрос по поводу ухода за лицом. А точнее сказать средствам, которые для этого необходимы. Я обычно пользовалась одним кремом и этого было достаточно, и днем  с ним и на ночь наносила на лицо. Но сейчас стала замечать, что возраст свое берет, появляются морщинки.. Да и еще эта пигментация мне покоя не дает. Скажите, как вы ухаживаете за своим лицом? Как боретесь с морщинами, пигментными пятнами и прочим?

Ссылка на сообщение

Если не дает покоя - пион уклоняющийся+валериана+еще кто-то, не помню. Внутрь. Если увеличить немного дозу, то вообще не будет ничего видно :idi_v_bany:

Изменено пользователем Sofo4ka
Ссылка на сообщение

Милые дамы, а возможно и господа! У меня вопрос по поводу ухода за лицом. А точнее сказать средствам, которые для этого необходимы. Я обычно пользовалась одним кремом и этого было достаточно, и днем  с ним и на ночь наносила на лицо. Но сейчас стала замечать, что возраст свое берет, появляются морщинки.. Да и еще эта пигментация мне покоя не дает. Скажите, как вы ухаживаете за своим лицом? Как боретесь с морщинами, пигментными пятнами и прочим?

Могу дать ссылку на интернет- магазин натуральной косметики, где все расспросят и подскажут. Если нужно, обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение

Если умываться каждый день, а лучше даже 2 раза в день, то все будет збсь. На себе проверял)))

Глина не даёт чудотворного эффекта, а вот огуречный раствор...

Заметно освежает лицо!

Изменено пользователем Седьмая раса
Ссылка на сообщение

велкам в женские штучки, в той теме много писано по вопросу. ну как за лицом ухаживают - умывалки, тоники, сыворотки, кремы, маски - по типу, возрасту, потребностям и вкусу.

можно к косметологу сходить, с радостью пропишут аппаратные процедуры, биоревитализацию, мезо и прочие терапии, ну и ботокс и филеры, куда без них. а также нити, скульптурирующий массаж и т.п.

 или к пластическому хирургу пошлют, не дожидаясь перитонитов)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика