Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос милым дамам про отношение к подаркам.


Рекомендованные сообщения

Конечно, для себя... Все в любом случае для себя: чтобы рядом находился красивый, счастливый и радостный человек...
И, потом, вот это никуда, кроме как на свидание и показатель некоей индивидуальности, иначе можно и пачку носков подарить на каждый день.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А.П. потом кроме как на свидание не надеть - очень уж узко-специальное оно)) Получается, это будет подарок самому себе, а не ей.

ну, не скажииии   :db:

 

 

далее только для Trolle:

 

 

 не могу в ответку не уточнить:

Конечно, для себя... Все в любом случае для себя: чтобы рядом находился красивый, счастливый и радостный человек...

И, потом, вот это никуда, кроме как на свидание и показатель некоей индивидуальности, иначе можно и пачку носок подарить на каждый день.

пачку чего :cq: ?

ну, ты ж понимаешь , это тебе за ПятОчка  :wink:

 

 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а можно спросить , какова сумма подарочной карты ?

10-20

 

главное, не в дефиле

Услышал. Спасибо.

 

вообще, по поводу марок, зависит от возраста и предпочтений и размеров дамы,

есть же еще более эээм молодежные бренды, типа intimissimi, oysho, dim, ck...

Даме чуть больше 30, а предпочтение.. хм тянется к глянцу ))

 

Может, лучше здесь Женское нижнее белье - Intimissimi

Дефиле и прочие - это уж совсем просто и дёшево, если честно :) В первую очередь, я про качество.

Спасибо. Посмотрю вашу ссылочку, Бюстье/Дикая орхидея хуже по качеству?

 

очченна индивидуально.

 

но тут палка о двух концах: часто вкусы не совпадают... если бы муж купил мне кольцо сам, я б расплакалась, чес слово! у нас слишком разные вкусы, поэтому ювелирку мы всегда выбираем вместе.

от карточки такого эффекта не было бы.

Согласен, ювелирку выбираем вместе, но в данном случае у меня не будет времени на долгий выбор и честно говоря опасаюсь не попасть )) слишком мы разные, она девочка из сити, а я из экспедиций ))

Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо. Посмотрю вашу ссылочку, Бюстье/Дикая орхидея хуже по качеству?

 

знаешь ты лучше зайди на их сайты, посмотри стиль, модели, она такое ажурно-пушапное-в-стразиках-и-розочках носит?

золотая стрекоза еще была вроде. Если это ее стайл, то смело бери там.

Ссылка на сообщение

Хочу подарить девушке нижнее белье, до этого дарил собственно предметы гардероба )) в этот раз в силу разных причин подумываю о подарочной карте Бюстье/Дикая Орхидея/Deфиле. 

 

Как вы думаете не слишком формальный подход? Лично вам такой подарок понравится или легкий привкус обиды закрадется?

И если дарить карту/сертификат, то на каком бренде остановиться? Насколько я понимаю все выше указанные магазины принадлежат одной сети,отличаются лишь позиционированием? 

Если карту, то я за Золотую Стрекозу, мне там нравится и качество и ассортимент, правда цены огорчают.

Но по мне карта не очень удачный подарок, если вы давно знаете девушку и живете с ней, можете подобрать сами под ее вкус и размер - ей будет намного приятнее.

Если проблемы с тем, чтобы ей угодить или фигура нестандартная, тогда лучше сходите с ней вместе в магазин и выбирайте комплект вместе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подарок не должен быть крайностью) Имхо. Тут большой шанс не угодить барышне выбором. И фсё испортить.

Но и ширпотребом тоже, иначе это подарок на отъ*бись, называется.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А может лучше подарочную карту ТЦ? Вроде как в меге есть такие, может ещё где-то, не вдавалась в подробности. Тогда выбор не будет ограничен конкретным магазином или даже только бельём.

 

Из белья красивое и качественное есть в ла сензе. 

 

Про орхидеи и тп: дешевая синтетическая неносибельная фигня

Изменено пользователем joanna
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А может лучше подарочную карту ТЦ? Вроде как в меге есть такие, может ещё где-то, не вдавалась в подробности. Тогда выбор не будет ограничен конкретным магазином или даже только бельём.

Проще просто деньгами) Положить с утра на тумбочке)

Карты - это вещь такая... либо нужно указать направление, чтобы хоть как-то индивидуализировать, либо можно тупо деньгами уже - тоже самое будет.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика